🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Киевская Русь

Коцапы часто шутят на тему сильнейшей армии Европы,так вот,вашему вниманию фото на котором запечатлена "сильнейшая армия"мира сего(по версии маразматичного карлика с комплексом неполноценности),верхом на "сверх современном авианесущем"крейсере Адмираль Кузнецофь,не имеющим аналогов в мире.Это есть флагман ВМС России. А как по мне так кучка нищебродов на ржавом корыте.
59
Я встретил их на тропе, которой уже давно никто не пользовался. Им повезло - пройдя еще пару километров в том же направлении, они окончательно сбились бы с пути. Но они наткнулись на меня.
Их было четверо, двое мужчин, две женщины. Две молодые семьи. Приехали в мой лес, чтобы "оторваться". Не люблю слово "оторваться", вызывает какие-то неприятные ассоциации, по крайней мере, у меня. Вот "оторваться от реальности" - это уже другое дело....
Оцените рассказ
· 5
· 4
· 3
· 2
· 1
Опрос закрыт.
Канал: Мистика 68
Після п’ятиденних перемовин українській стороні повернули тіла двох військових які загинули на Світлодарській дузі

Сьогодні, у місті Щастя Луганської області, в рамках гуманітарного проекту Збройних Сил України «Евакуація 200», після п’ятиденних перемовин, під час яких представники протилежної сторони постійно змінювали умови передачі тіл, українській стороні були передані тіла двох українських військових, які загинули на Світлодарській дузі 18 грудня....
91
25 декабря популярному артисту Владиславу Галкину могло бы исполниться 45 лет.

Владислав Галкин сыграл свою первую роль ещё ребёнком, но у большинства зрителей сложилось впечатление, что в кинематограф он въехал на фуре из сериала «Дальнобойщики». Чаще всего актёр исполнял роли военных, сильных личностей, в его фильмографии были такие популярные проекты, как «В августе 44-го», «Ворошиловский стрелок», «72 метра», «Диверсант».
...
Нравится ли вам этот актер?
· Да
· Нет
· Затрудняюсь ответить
Опрос закрыт.
Канал: Профессии 108
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Между Украиной и Израилем разгорелся самый сильный скандал за 25 лет. Что будет дальше?

Многие годы кропотливого труда по развитию партнерства Украина-Израиль оказались погребенными под завалами украинского "за" вместо "воздержалась". Так считает Шимон Бриман, израильский журналист и историк.
...
Являеется ли голоование Украины за антиизраильскую резолюцию в ООН ошибкой?
· Да
· Нет
· Затрудняюсь ответить
Опрос закрыт.
«Дать бой гангстерскому государству Путина» - The Times

Больше двух десятилетий британский истеблишмент отмахивался от предупреждений о российской угрозе. Таких людей, как я и мои друзья в Эстонии, Латвии, Литве и по всему миру, не принимали всерьез, считали параноиками, застрявшими в прошлом. Все считали, что Россия — это в худшем случае помеха, но никак уж не угроза.
...
Согласны ли вы с оценками и высказываниями Лукаса?
· Да
· Нет
· Затрудняюсь ответить
Опрос закрыт.
В 5.20 по московскому времени из Сочи вылетел пассажирский лайнер Ту-154, а в 5.40 он исчез с радаров, передает replyua.net со ссылко

й на РИА Новости. По предварительным данным, лайнер мог рухнуть в горах. На борту находились восемь членов экипажа и 83 пассажира, и, как заявили в российских источниках, самолет летел в сирийскую Латакию из подмосковного Чкаловска, а в Сочи приземлялся для дозаправки.
...
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play