🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Киевская Русь

В последнем выпуске программы "Невзоровские встречи" на радио "Эхо Москвы", российский журналист Александр Невзоров, кроме всего прочего, рассказал душещипательную историю о том, как русская паломница из Вятки привезла из святой земли "крайнюю плоть" апостола Павла. И что из этого получилось.
:cool
Мы не отступим: Джонсон записал новое видео в поддержку Украины

Премьер–министр Великобритании Борис Джонсон во время визита в штаб–квартиру НАТО в Брюсселе записал видео в поддержку Украины.
...
63
Мне нравится Литва. Эта маленькая страна не отступает ни перед Китаем, ни перед Россией.

Они просто делают то, что правильно — и не смотрят назад. Всему миру было бы лучше, если бы больше стран вели себя именно так:
...
55
Аккаунт «Удивительная история» в Instagram делится малоизвестными и просто интересными историческими фактами. История - это не только прошлое, это понимание того, как формируется настоящее.

1. В 1964 году Ринго Старр сфотографировал компанию старшеклассников, которые пропустили уроки, чтобы увидеть «Битлз» во время их первой поездки в Соединенные Штаты.
...
63
Мы убеждены, что добиться деэскалации ситуации вокруг Украины, о которой так много говорят и пишут наши западные партнеры, можно очень быстро. Для этого надо прекратить поставки Украине вооружений, отозвать с ее территории западных военных советников, инструкторов, прекратить совместные учения ВСУ и НАТО, - заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге в среду.

Воу, воу... Маша, Маша! Не гони! Попридержи лошадок-то немножко. Не так быстро....
Третий день не могу понять, почему я такой радостный хожу, и улыбка загадочная, как у той гимназистки, которую впервые ущипнул за
жопу поручик на балу.

...
Канал: Авторское 101
Вот ничего страшнее нет для меня человека-засери :(

Стою в нерешительности у витрины с сырами в магазинчике и соображаю какой сыр я хочу больше..Ламбер или Ларец с лисичками. Выбор пал на Ламбер, прошла к кассе. Продавец обслуживает какую то женщину в возрасте, которая рассчиталась наличкой. Обратила внимание на маникюр кассирши, такие длинные когти с темно бордовым лаком. Пока та перебирала руками пачку сторублёвок прилетела мысль...что ж дорогая у тебя там под ними...
Канал: Авторское 795
В Тольятти бабушка залила фекалиями офис "Газпрома" из-за долга в 300 рублей

В российском Тольятти пожилая женщина залила фекалиями абонентский офис "Газпром межрегионгаза", находящийся по улице Жилина. Экскременты женщина принесла с собой в бутылках. Об этом сообщает ЧП Самара.
...
Канал: Дурдом 100
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play