🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Коты и кошечки

Ты извини, что вискаса в сумке нет,
Хочется очень сегодня напиться вдрызг.
Есть в холодильнике пара сырых котлет
...
Канал: Поэзия 71
В австралийском штате Квинсленд кенгуру на скорости сбил едущую по дороге велосипедистку.

Инцидент сняла на камеру знакомая пострадавшей. На видео видно, как животное неожиданно выскочило с обочины и пригнуло на проезжающую мимо женщину. После столкновения, кенгуру ускакало к своим сородичам, находящихся поблизости.
...
Восточную пуму официально признали вымершей. Как сообщили РИА "Новости" упоминание о животном исключили из американского Федерального списка диких животных, находящихся под угрозой исчезновения.

Наблюдения за хищником велись с 1938 года, на данный момент нет ни одного доказательства существования популяции или одиноких представителей этих кошачьих.
...
Канал: Хищники 50
Что делать, чтобы кошки не пропадали?

Все, кто знает, почему пропадают кошки, понимают также, что полностью исключить все возможности потерять домашнего любимца просто невозможно. Однако минимизировать риски пропажи домашней кошки можно, и лучше делать сразу, чтобы потом не задаваться вопросом, как найти потерявшуюся кошку.
...
28
Потерялась кошка: почему?

Каждый день в каждом городе пропадает несколько десятков, а то и сотен домашних животных. Половина из них - кошки. Причины могут быть совершенно разные, однако чаще всего ответ на вопрос, почему пропадают кошки, один: животных манит за пределы дома "основной инстинкт". Как правило, в районе марта коты и кошки уходят из дома в поисках пары, после чего могут попросту не вернуться. Это может объясняться разными вещами - животное могут...
24
Уход за котятами: все, что вам понадобится

Как правило, уход за котенком начинается еще до того, как это маленькое чудо появляется у вас в доме. В этом смысле уход и содержание котят предполагают подготовку нескольких важных вещей: мисок для еды, подстилок для сна, туалета и, разумеется, игрушек. Кроме того, вам понадобятся когтеточка, щетки для вычесывания любимца, шампуни для мытья. Независимо от того, какой породе принадлежит ваш питомец – длинношерстной и короткошерстной...
27
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play