🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ///МИРОВАЯ ИСТОРИЯ ///

Патриарх Гундяев изобрёл Вальхаллу и призвал военных не бояться отдавать жизнь за Родину, ведь тогда «вы будете вместе с Богом в его Царствии, славе, вечной жизни».

Без девственных гурий не интересно
В Иркутске полиция проводит проверку по факту обнаруживанию плачущего ребенка, запертого в припаркованном автомобиле. Малышу было на вид 7-8 месяцев, он лежал в автолюльке. При этом температура воздуха на улице достигала +26 градусов.

«Сколько он там был, я не знаю, я пинала машину минут десять, чтобы сработала сигнализация, стала звать соседей на помощь, минут через 10 вышел подросток лет 14 и со спокойным видом открыл машину и забрал ребёнка. На мой вопрос, где мама...
Прошлой ночью в Ростовской области в больницу доставили 27-летнего солевого невмена с пулевыми ранениями. После операции мужчина стал проявлять агрессию, кричать что он спецназовец, а затем напал на 57-летнего пациента, которого вывозили из лифта на каталке.

Сначала преступник скинул бедолагу на пол, затем всадил ему в сердце шариковую ручку, а следом руками переломил шею. В этот момент к месту происшествия подоспел охранник - мужчина средних лет, полноватый. Дать...
Депутат Волгоградской областной думы Александр Осипов сегодня, 11 июня, обратился к сторонникам вырубки дубов. Осипов затронул важную тему для Краснослободска – странно стоящие объекты торговли.[pic=297241838]

- Предлагаю сторонникам вырубки дубов для решения проблем пробок на трассе Краснослободск - Средняя Ахтуба заехать в сам Краснослободск, - пишет на своей странице в соцсети Александр Осипов (Орфография и пунктуация автора сохранена - прим. ред). - Каждый день я вижу вот...
Очень страшное видео

Сегодня в полдень в столичном районе Западное Дегунино на Дубнинской улице загорелась 1-комнатная квартира. Пожилая женщина не смогла покинуть жилище, выбежала на балкон и оказалась заблокирована.
...
Кстати, в Китае действительно нет никакого ПФР. Там вместо пенсии человеку со дня начала трудовой деятельности открывается закрытый счет, куда переводят процент от его заработка, а с началом пенсионного возраста, его просто разблокируют.

Максим Орешкин, а вы нам накопительную часть пенсии когда разморозите?
«Чрезвычайно важное политическое событие страны»: Путин обсудил с Совбезом подготовку к выборам

Событие настолько важное, что в этом сезоне оппозиционерам по-максимуму закрутили гайки. При этом лидер ЕдРа и бывший премьер Медведев всерьёз считает, что у партии власти есть «всё для уверенной победы».
...
Поймали опасного преступника! Наконец то теперь можно спокойно выходить на улицу и не переживать за свою безопасность.
А то вот раньше идешь такой по улице, а тут бац из за угла бабуля с палкой и с протянутой рукой.
Саратов временно стал русской Венецией из-за сильнейшего ливня. В некоторых районах народ был вынужден передвигаться вплавь, а легковушки полностью ушли под воду.
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play