🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ///МИРОВАЯ ИСТОРИЯ ///

А это Якутия, где добывается четверть всех алмазов в мире.
Здесь очень боятся прихода агрессивного блока НАТО и американских империалистов.
Соловьев заявил, что он не «пропагандист, который живет на деньги бюджета», а наоборот «зарабатывает деньги бюджету», так как делает «настолько высокорейтинговые передачи, что рекламный слот стоит огромных денег».

В общем: «я не помёт, я – удобрение»
Зампред Совета безопасности РФ заявил о возможном начале принудительной вакцинации

Вакцинация от Сovid-19, которая сейчас проходит на добровольной основе, может стать общеобязательной, заявил в среду зампред СовБеза РФ Дмитрий Медведев.
...
Ликвидировать нельзя предотвращать

С 17 мая в городе Усинске, Ижемском и Усть-Цилемском районах Республики Коми введен режим ЧС. Ранее режим ЧС действовал с 11 мая только в границах Усинска, а виной всему очередной разлив нефтесодержащей жидкости.
...
"Это просто вандальное отношение не только к исторической территории "Ленфильма", к музейным экспонатам, ко всему культурному наследию, которое сохранила киностудия"

Во дворе "Ленфильма" стоит бульдозер. С утра его ковш был полон барахлом, художники-постановщики вылавливали оттуда бутылки XIX и ХХ века, те самые, которые на барахолках продают по 2-3 тысячи за штуку. Несколько бутылок спасли, остальные ковш выбросил на помойку....
Отдыхающие на пляже Тель-Авива евреи разбегаются во все стороны, услышав сирену воздушной тревоги.
По меньшей мере 30 тяжелых ракет были выпущены по Тель-Авиву. Сообщается, что часть удалось сбить комплексу "Железный Купол".
Судя по всему, сейчас происходит самый масштабный ракетный удар с начала нынешнего конфликта. Ракеты ХАМАСа упали в Ришон-ле-Ционе, Ашдоде, Тель-Авиве.
...
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play