🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ВИДЕОСАЛОН И КИНОТЕАТР

НА ФОРУМЕ СООБЩЕСТВА В ТЕМАХ ССЫЛКИ НА ЦЕЛЫЕ ФИЛЬМЫ В ПЕРЕВОДЕ ЛЕГЕНДАРНЫХ ПЕРЕВОДЧИКОВ ВРЕМЁН VHS


Он умер после продолжительной болезни на 74-м году жизни. Прощание состоится 11 августа в ЦКБ № 1 Управления делами президента
...


С момента выхода фантастического боевика «Вспомнить все» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли прошло 30 лет. Поколение «нулевых» почти не знает этот фильм но те, кто родился в 70‑х и 80‑х отлично его помнят. При этом чаще всего вспоминают не героя Арни, а марсианскую девушку по имени Мэри, обладательницу тройной груди. Чем занимается сейчас актриса, сыгравшая столь запоминающегося персонажа?
...
42
Прошло тридцать лет с тех пор, как «Крепкий орешек» открыл эру «голливудских боевиков с человеческим лицом». Разбираем, как создавалась картина и в чем заключается ее новаторство: принцип триединства, герой из народа, «дефекты» изображения, а также причем тут Шекспир и Бетховен.

Подготовка: запуск, драматургия и принцип триединства
...
Пламмер родился в 1929 году в Торонто и вырос в Монреале, но карьеру построил в США. Он снялся в более чем 100 фильмах, а с учетом телепроектов – в около 200. Актер известен ролями в картинах "Звуки музыки" "Возвращение Розовой пантеры", "Игры разума", "Девушка с татуировкой дракона", "Все деньги мира" и других. Среди последних его киноработ – "Достать ножи" 2019 года.
Пламмер был удостоен кинопремии...
Назад 1 из 16 Вперёд
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play