🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Живой Блог


Преамбула: Приветствую всех! С вами снова священник Алексей Таах, редактор группы «Шутят православные». Как многие знают, помимо служения я веду храмовую работу в интернете: принимаю имена на поминовения, делюсь новостями прихода, отвечаю на вопросы людей, если таковые появляются.

...

Термин «компьютерный вирус» возник в начале 80-х годов. Впервые его применил американский ученый Фред Коэн в своей диссертационной работе о самовоспроизводящихся компьютерных программах.

...
Человек хочет вернуться в семью...
Достать ли из бана пользователя с ником _780_Vata61?
· Да
· Нет
· Посмотреть результат
Опрос начат 8 дек 2022.
74

Эксперты «Лаборатории Касперского» провели опрос и выяснили, в какие цифровые суеверия сегодня верят интернет-пользователи, а также пояснили, есть ли основания для этих убеждений.

...



В 1971 году они вошли в бельгийский национальный финал конкурса песни «Евровидение» и выиграли бельгийский финал с песней «Goeiemorgen, morgen» (что означает «Доброе утро, утро» на голландском языке ).
Перед отъездом в Дублин на международный конкурс Николь заболела желтухой, и дуэт не смог приехать. В их отсутствие их заменили Жак Рэймонд и Лили Кастель. Жак и Лили заняли 14–е место из 18 участников.
72
23 ноя 2022 (OFF) BYcker (S) Стих
Читать выразительно, стоя на табуретке.:megafon

Откапал, отплакал ноябрь-стиходей,
...
37


1. Вы носите вещи которые даже вам самим могут казаться несуразными. Но… «это же из последней коллекции Толика Кабанова»…
...
Канал: Авторское 221

Сaмaя пoпуляpнaя пecня ΧΧ вeкa, кoтopую пpинятo cчитaть чуть ли нe гимнoм кpиминaльнoгo миpa, нa caмoм дeлe нe чтo инoe, кaк пecня o ceкpeтнoй oпepaции ЧΚ. А caмa Μapуcя Κлимoвa — peaльный пepcoнaж, вcю жизнь пpopaбoтaлa в ceкpeтнoм пoдpaздeлeнии ΓубЧΚ, ΓΠУ, a пoтoм и в ΗΚΒД. Β тeкcтe пecни зaшифpoвaны кaк зaгaдки, тaк и oтвeты к ним. Рacшифpoвaть «кoд Μуpки» былo нeпpocтo, в хoдe paccлeдoвaния oднa тaйнa cмeнялa дpугую. А глaвный вoпpoc — o cудьбe гepoини пecни, Μapуcи...

Что такое кибербуллинг?
Кибербуллинг — это травля с использованием цифровых технологий, которая может происходить в соцсетях, мессенджерах, игровых платформах и мобильных телефонах. Это повторяющееся поведение, направленное на то, чтобы напугать, разозлить или пристыдить цель.
...

Все уже, наверное, знают, что если в браузере Google Chrome (или почти любом другом на его основе) набрать адрес chrome://dino, то откроется простая игра в стиле старого доброго СССР.
У кого сколько очков получается набрать? :)
Канал: Авторское 193
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play