🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Живой Блог

Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
...
434
12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.

...
44
20 августа.
Скучаю по коту. Он мне пишет, что не скучает, потому что вопрос о шарундулах ещё открыт. Врёт, зараза!

...
36
10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

...
38
Вот пришла к мысли, что чем более одинок человек, чем меньше у него интересных событий в жизни, тем больше он проводит время в интернете. Чем больше проводишь времени читая не нужные новости, листая миллионами картинки, смотря кучу фильмов от скуки и самое главное общаясь с незнакомыми людьми на просторах нэта, чувства которых тебе не интересны и в лицо ты от них не получишь выражая свои мысли на прямую, тем меньше хочется и получается общаться с реальными людьми. Даже если...
90
Всегда люди относились друг к другу как к вещам. Не усмотрите в этой фразе ничего плохого. Заметьте, сейчас принято вещи не чинить, а выбрасывать. И покупать новые вместо вышедших из строя.

Сколько прослужил радиоприёмник у наших бабушек-дедушек? И сколько наши бабушки и дедушки прожили вместе? Если была надежда на починку, они чинили. И приёмник и отношения.
...
61
Случилось это много лет назад :дум когда я еще учился в школе...
У нас в классе была одна девушка, которая одевалась немного вызывающе :slon Звали ее Ирина.

...
261
Часто в разговорах между людьми можно услышать такую фразу, что «главное в человеке это его душа...» Но, произнося эти слова, как мне кажется, некоторые люди лукавят... Потому что, когда приходит время выбора - не многие выбирают, так скажем, "не симпатичного" человека, но с красивой душой и глубоким внутренним миром... А делают выбор в пользу красивой внешности и скудной души... Да, я соглашусь, что есть люди, которые в равной степени обладают этими двумя...
127
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play