🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Бункер ЛНР, имени Алексея Мозгового

📝 1 июня 1725 года императрица Екатерина I, во исполнение намерения Петра Великого, учредила орден Святого благоверного князя Александра Невского.

◽ Орден Александра Невского - первый российский орден, учрежденный в честь деятеля отечественной истории и святого Русской православной церкви. Девиз ордена – «За труды и отечество».
...
Канал: СМЕРШ 53
Лавров - о заявлениях посла США, что российское судно якобы везло оружие из ЮАР в Россию: В любой сфере нашего сотрудничества, если у участниц возникают какие-то вопросы, мы их решаем по двусторонней линии. Если американскому или любому другому заокеанскому, заморскому послу что-то показалось, то надо знать свое место и не лезть в чужие дела.
31 мая 1943 года при штурмовке аэродрома Краматорская командир авиаполка Степан Ананьин «был тяжело ранен в обе руки и голову и, истекая кровью, на сильно поврежденном самолете, ЗАЖАВ РУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ НОГАМИ перетянул линию фронта и сел на своей территории» (из наградного листа)

С началом Великой Отечественной войны Степан Константинович Ананьин на фронте. Командовал 299-м штурмовым авиационным полком. 31 мая 1943 года майор Ананьин во главе группы из двенадцати...
Канал: СМЕРШ 66
Медведев - о словах главы МИД Великобритании про право Украины атаковать российскую территорию: Бестолковые чиновники Великобритании, нашего извечного врага, должны помнить, что в рамках общепризнанного международного права их состояние также можно квалифицировать как находящееся в состоянии войны. Сегодня Великобритания выступает союзником Украины, предоставляя ей военную помощь в виде оборудования и специалистов, т.е. де-факто ведет против России необъявленную...
Обращение к блогерам, авторам и администраторам телеграм-каналов от редакции «Войны с фейками». Как правильно работать в условиях информационной войны.

Не публикуйте в интернете видео запусков зенитных ракет ПВО, замазывайте или заблюривайте видео, так, чтобы невозможно было определить локацию. Украинская разведка отслеживает всю информацию, может определить по видео локацию запуска. Это можно сделать по мельчайшим деталям: зданиям, вывескам, рекламным...
Канал: СМЕРШ 67
28 мая 1942 года шесть наших истребителей атаковали 70 самолетов врага – 50 немецких бомбардировщиков, летевших под прикрытием 20 истребителей, – в районе Мга–Пустынька. Летчики 286-го истребительного авиационного полка Виктор Обиралов, Алексей Татарчук, Михаил Горбачев, Николай Устинов, Иван Братушко и Сергей Котельников лобовой атакой разрушили строй, сорвали бомбардировку, сбили 3, ушли без потерь.

Героический подвиг совершил сержант Котельников С.П....
Канал: СМЕРШ 52
"Мы должны задушить нацизм в самом логове. Если не пойдем на Берлин, то он скоро опять возродится. Ему в этом помогут, не сомневайтесь. Поэтому только полное уничтожение".

Иосиф Виссарионович Сталин.
Канал: СМЕРШ 169
Экс-боец UFC Джефф Монсон:

✔️ Я много раз был в Донбассе. Уже будто чувствую себя российским солдатом. Я видел борьбу и страдания людей, которые хотят оставаться у себя дома, и чтобы вся ситуация поскорее закончилась. Украинская армия причиняет им боль. Люди мне говорили, что хотят не возвращения Зеленского, а мира.
...
Минобороны России: Киевский режим, потерпев поражение в Артемовске, перешел к реализации террористических акций против мирного населения - после артобстрелов подразделение украинских националистов вторглось вчера на территорию России.

В ходе контртеррористической операции в Белгородской области националистические формирования были заблокированы и разгромлены, сообщило Минобороны России.
...
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play