🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Бункер ЛНР, имени Алексея Мозгового

Экс-боец UFC Джефф Монсон:

✔️ Я много раз был в Донбассе. Уже будто чувствую себя российским солдатом. Я видел борьбу и страдания людей, которые хотят оставаться у себя дома, и чтобы вся ситуация поскорее закончилась. Украинская армия причиняет им боль. Люди мне говорили, что хотят не возвращения Зеленского, а мира.
...
Минобороны России: Киевский режим, потерпев поражение в Артемовске, перешел к реализации террористических акций против мирного населения - после артобстрелов подразделение украинских националистов вторглось вчера на территорию России.

В ходе контртеррористической операции в Белгородской области националистические формирования были заблокированы и разгромлены, сообщило Минобороны России.
...
Медведев - о диверсиях ВСУ: Этих отморозков нужно уничтожать как крыс, даже в плен не брать. За диверсионные вылазки в конечном счете ответственны спонсоры киевского режима - США, ЕС и Британия. Заявления Киева о том, что он не имеет отношения к вылазкам ДРГ абсолютное вранье.
Прошёл очередной митинг оппозиции "Нет войне!" . Остановить агрессию Путина собралось множество граждан.
Фото с митинга
21
Вера британских дегенератов в свою исключительность великолепна. Под санкции попал состав российского суда, рассматривавший дела по тяжким преступлениям в отношении наших граждан, а чуть ранее посол этой страны что-то тявкал у здания нашего суда. Дело даже не в конкретном «кейсе», а в их святой уверенности, что это страшное наказание и российские должностные лица будут биться в истерике по этому поводу.
Всё-таки очевидно, что конфликт устаревшей формы (вырождающаяся...
До сих пор приходится наблюдать в комментариях и постах ЛОМов возмущение о том, что непонятны цели СВО. С одной стороны - наши политехнолухи сделали все, чтобы пропаганда максимально замылила эти цели. С другой - что тут непонятного? Для тех, кто до сих пор не понимает, вот цели СВО, которые были сформулированы за несколько месяцев до её начала:

1. НАТО должно отвести всю военную инфраструктуру на позиции 1997 года.
...
СВО: –1 Leopard

Российские военные захватили танк Leopard: «Поставленные Украине немецкие танки Leopard уже начали действовать на херсонском направлении, а один из них был российская диверсионная группа захватила и затопила в болоте, рассказал РИА Новости офицер добровольческого батальона "Сокол", командир одного из его подразделений с позывным «Бык». «Здесь был неоднократно зафиксирован обстрел блокпостов со стороны танков Leopard. Танки Leopard...
Медведев - о том, почему Украина исчезнет:

1. Украина не нужна Европе. Натужная поддержка нацистского режима по велению американского ментора уже устроила европейцам настоящий финансовый и политический ад. Потоки наглых попрошаек – украинских мигрантов и их обустройство в ущерб собственным гражданам, взлёт инфляции, колоссальные счета за тепло и электричество, загнивание европейского бизнеса, убыточные российские санкции – всё это уже привело к взрывам недовольства...
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play