🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Бункер ЛНР, имени Алексея Мозгового

Кадыров:

Друзья! Многонациональный народ нашего Отечества на очередных выборах Президента Российской Федерации сделал единственно правильный и наиболее достойный выбор кандидатуры на должность главы нашего государства. По итогам подсчета всех голосов на этот пост избран самый мудрый и дальновидный политик современности - Владимир Владимирович Путин!
...
Состоялись телефонные разговоры Владимира Путина с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, Президентом Республики Казахстан Касым-Жомартом Токаевым, Президентом Киргизской Республики Садыром Жапаровым, Президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном и Президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым

🔹Лидеры тепло поздравили Владимира Путина с убедительной победой...
Медведев прокомментировал требования вернуть Румынии золотой запас.

Зампред Совбеза подчеркнул, что у "разных придурков из Европарламента разыгрался аппетит". Он отметил, что решение о национализации золота принимало советское правительство, Румыния это приняла.
Думаю, что сейчас начнётся обеление правящего в Германии политического альянса, чтобы смягчить негодование общественности от разговора офицеров люфтваффе. Мол, это всё происки военных, они любят такие разговорчики, их хлебом не корми – дай поиграть в войнушку. А гражданское политическое руководство вообще ни при чём. Тем более во главе этого руководства стоит миролюбивый парень (он же ливерная колбаса) Шольц, который отказывается передавать бандеровцам ракеты...
Да, Олег Царев сегодня пил:
– Перепел украинские новости;
– Рекламировал мутный экономический канал с глумливым текстом – прямо как заседания в Верховной Раде;
...
Канал: Политстеб 99
День Сил специальных операций отмечается 27 февраля в соответствие с указом президента РФ от 26 февраля 2015 года. Он входит в число памятных дней в Вооруженных силах России.

Дата праздника выбрана не случайно. 27 февраля 2014 года, вооруженные люди в камуфляже без опознавательных знаков установили контроль над зданием Верховного совета и правительства Автономной республики Крым, которая в то время находилась в составе Украины, а в последующие дни над аэропортом...
Канал: СМЕРШ 58
Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником военнослужащих Сил специальных операций.

"За короткий срок вы с честью прошли период становления, обеспечили преемственность и развитие уникальных традиций отечественного спецназа, достойно приняли боевое крещение и стали мощной ударной силой нашей армии", — подчеркнул президент РФ.
...
В районе Авдеевки уничтожили первый танк Abrams, задействованный в зоне спецоперации. Кадры распространились в соцсетях.

На фото — горящий танк после успешной атаки российских военных.
...
26 февраля 1910 года родился Сергей Георгиевич Горшков - легендарный советский военачальник, создатель отечественного ракетно-ядерного флота, Дважды Герой Советского Союза, главнокомандующий советским ВМФ без малого 30 лет, Адмирал Флота Советского Союза.

Сергей Георгиевич - участник Великой Отечественной войны с июня 1941 года. С первых дней войны корабли бригады под его командованием активно участвовали в боевых действиях Черноморского флота. Во время...
Канал: СМЕРШ 40
Личные данные экипажей стратегических самолётов - не очень широкому кругу известная информация.

А вот на скрине - это чухонская мразь, гражданин вражеского государства, отчитывается о том, как перевёл какие-то собранные деньги каким-то вымышленным людям.
...
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play