🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Бункер ЛНР, имени Алексея Мозгового

"Будет ли это Киев? Да, наверное, это должен быть и Киев"

Медведев допустил, что Россия может дойти до Киева - если не сейчас, то через какое-то время.
...
В России завершаются работы по постановке на боевое дежурство ракетных комплексов "Сармат" и комплексов лазерного оружия "Пересвет".

Об этом министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту страны Владимиру Путину, пишет ТАСС. Глава военного ведомства отметил, что работы находятся на высоком уровне завершенности. На Западе и в США знают об этом, а также о том, что в высокой стадии завершения работы и по "Посейдону", и по "...
Десятая весна дома: Крым и Севастополь отмечают годовщину возвращения в родную гавань

Вспомним, как это было: Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.
...
Британский реактивный беспилотник-камикадзе "Banshee Jet-80" перехватили УФСБ России по ДНР совместно с Росгвардией

После контролируемой посадки дрона взрывотехники обезвредили боевую часть в виде 7 килограммов взрывчатого вещества и уничтожили заряд на месте.
...
Замначальника Генштаба России Сергей Рудской:

▪️В ходе специальной военной операции решаются задачи по денацификации неонацистского режима на Украине, в основе которого лежит идеология нацистской Германии, Бандеры и Шухевича. Киевский режим открыто проводит русофобскую политику, осуществляет уничтожение русскоязычного населения, официально предъявляет претензии на исконные исторические земли нашей страны – районы Краснодарского края, Белгородской...
Медведев: Некоторое время назад я написал тут, в своём ТГ-канале: «Ядерная держава не может проиграть в войне». Сразу же выскочили сопливые англо-американские выкормыши с истошными криками: «Нет, совсем не так, даже США проигрывали в войнах». Это явная ложь. Я ведь говорил не про Вьетнам, Афганистан или ещё десятки мест, в которых америкосы вели колониальные захватнические войны. Я писал про исторические Войны, в которых происходит защита своего Отечества. Своей земли...
Денис Пушилин: "Под натиском наших героических бойцов враг был сломлен": Денис Пушилин прокомментировал освобождение Авдеевки

"Именно оттуда враг цинично обстреливал мирные кварталы, в буквальном смысле слова терроризируя население", — напомнил глава ДНР.
...
"Это сделано по классике": академик Константин Сивков прокомментировал взятие Авдеевки

По словам Сивкова, решение задач взятия Авдеевки произошло путем создания угрозы окружения, после чего противник понёс потери, остатки покинули этот район.
...
⚡ Сегодня в Кремле Министр обороны Российской Федерации генерал армии С.К. Шойгу доложил Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами Российской Федерации о полном взятии под контроль группировкой войск «Центр» под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева города Авдеевка Донецкой Народной Республики, который представлял собой мощный оборонительный узел вооруженных сил Украины.

▫️ В результате от украинских националистов освобождена территория...
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play