🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Los Santos Role Play

Всегда самые свежие новости рэпа
Запись заблокирована (OFF) Kapyushon775 (B)
Комментарий: по решению автора
Причина: Другое
Когда в конце зимы я приехал в Новосибирск и сделал репортаж из прекрасного микрорайона "Просторный", я немедленно подвергся общественному порицанию. Сразу же нашлись десятки людей, которые не хотели замечать очевидное. Они принялись строчить стандартные комментарии про "заказуху", про "джинсу", про то, как хорошо жить в таком ЖК молодой семье, про то, что стройка там ещё не закончена... Кончилось всё вообще правильными статьями...
Открыт новый сервер SAMP!
SAMP Ghetto, где все по-новому. Заходите и узнаете!
Только гетто, и ничего больше.
...
Канал: PC игры 92
На днях в сети появилась фотография новой татуировки Дрейка, связанной с очередными рекордами исполнителя в чарте Billboard.

Теперь на его руке изображена группа The Beatles с обложки альбома «Abbey Road», которому в сентябре исполнится 50 лет. Однако на данной татуировке впереди легендарной группы идет сам Дрейк, которой машет музыкантам рукой и будто прощается с ними.
...
Гостем нового выпуска шоу «Рэп Сити» стал DINO MC47. Ветеран русского рэпа зачитал свой трек «Изумруд "Все умрут"», вышедший на его недавнем альбоме «ZEBRA».

Также Дино рассказал, что свой первый трек он записал в 1996 году, что 2Pac — главный рэп-исполнитель в его жизни и поведал, как обрёл свой никнейм. Ещё DINO MC47 рассказал, что для него рэп и как он воспринимает хип-хоп культуру. На вопрос, с кем Дино хотел бы записать совместный трек, рэпер, особо не раздумывая...
55
Slimus дал большое интервью каналу «Железные судьбы», авторы которого ранее, например, приезжали в гости к Гуфу и Паше Технику.

Для некоторых слушателей может стать сюрпризом тот факт, что сейчас Вадим живет в Ялте — и в данном видео он как раз проводит экскурсию по своей квартире. А заодно рассказывает о лейблах, заработке со стриминга, лучших рэперах (спойлер: ATL, Скриптонит и Oxxxymiron) и критикует власть за то, что она «смотрит на людей, как на чернь».
...
Канал: Русский рэп 106
RJmrLA, о котором впервые узнали несколько назад благодаря коллаборациям с YG, вернулся с новым сольным альбомом «On God». Если ранее вы не слышали его треков, то стоит начать прямо сейчас — потому что перед нами, вероятно, лучший релиз в его карьере на данный момент.

В пластинку вошло 20 треков, в записи которых приняли участие Snoop Dogg, ScHoolboy Q, Young Thug, The Game, G-Eazy, Ty Dolla $ign и многие другие. Как вам такая компания?
...
Yelawolf вернулся с новым треком «Unnatural Born Killer», чтобы в очередной раз продемонстрировать свою способность рвать в клочья любые биты.

Ранее Йела тизерил отрывок этой песни, сидя рядом с горящим магнитофоном и словно показывая, что его флоу с легкостью может плавить динамики.
...
Сегодня Snoop Dogg выпустил новый сингл «Let Bygones Be Bygones», который войдет в его грядуший альбом «I Wanna Thank Me». Здесь он предается воспоминаниями о временах лейбла Death Row.

Так, Снуп вспоминает Nate Dogg, дружбу с Dr. Dre, а также рассказывает о том, как в свое время попросил Daz Dillinger позвонить Тупаку и предложить ему контракт с лейблом.
...
Назад 1 из 8 Вперёд
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play