🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества = ДОМ МАСТЕРОВ =




Наше счастливое детство, юношество и взросление. У нас была вера, чистые чувства и не было зависти! Мы и не знали, что были самые счастливые в мире, что жили в самой лучшей стране СССР. Как хочется вернуться в СССР! Какое счастливое детство было у нас! Какое было замечательное время! Бананов не было, но были ягоды, яблоки, груши, сливы, да все не перечислишь. Сейчас понимаем, как беззаботно и безопасно было.



Талантище, как и многие другие актеры Советской эпохи....Очень понравился в фильме - Чудак - человек. Удивительное дело! Впервые смотрю этот фильм! А мне 63! И кино советское люблю, и знаю очень хорошо! Только пошли первые кадры и ... МУЗЫКА!!! Волшебство начинается! Прекрасные старые фильмы, которые дают такую зарядку положительных эмоций и чувств, настроения! Спасибо за фильм!



Царство небесное защитникам! Помните, мы живем только благодаря им.....Мой дед родился в 1919, прошёл всю войну, от Беларуси до Москвы и обратно до Берлина. Ни одной царапины. Другой дед был ранен тяжело в 43, у него погибли на фронте отец и четыре брата. У бабушки убили ВСЕХ до одного родных немцы. Вечная память героям. Действительно герои, знали за что воюют, и что защищают.



Настоящий Герой! Если не ошибаюсь, это почти приравнивается к Герою Советского Союза...Прочитав о подобных людях, пересмотрел Великий Парад Победы 1945 года. Самый классный парад за всю историю! Первый и оригинальный! Теперь буду смотреть его вместо современного. Гордость и ликование, вот те эмоции, которые наполняют во время просмотра этого видео. Спасибо Героям! Спасибо Маршалам, офицером и простым рядовым солдатам, это нечто!
Канал: История войн 2038



Действительно, сильный кадр!...Мой дедушка вернулся домой в августе-сентябре 1945, маме моей тогда было 10 лет....Она его очень ждала, всегда рассказывает, что шла за любым военным, думала а вдруг это папа....А когда он вернулся, спряталась под лестницу в подъезде. Так что ее пришлось искать. Я спрашивала Зачем?...Ответила, что застеснялась.



В детстве очень любили эту передачу! Согласны? Помню в детстве отец не разрешал нам с братом засиживаться у телевизора, а вот когда начиналась "Подводная Одиссея команды Кусто", отец не то что бы разрешал, а даже настаивал смотреть Одиссею, много познавательного было, и нам было очень интересно, меня впечатляла каждая серия. Благодарен дедушке Кусто. Эхх вернуться бы в те времена, беззаботное детство, и родители молодые.



Памятник советскому солдату, установленный в Волгограде. Михаил Паникаха совершил подвиг 2 октября 1942 года под Сталинградом. Ценой своей жизни он остановил 7 немецких танков. Памятник отлично демонстрирует, как всем своим телом Михаил пошел на танк противника и подорвал его вместе с собой. Мужество, отвага и самопожертвование одного солдата позволили остановить атаку. Сильный поступок! Вечная память Герою!
Канал: История войн 4684
«7Б» — российская рок-группа. История группы началась в посёлке Таловая Воронежской области. Именно там в декабре 1997 года перед новогодними праздниками Иван Демьян написал свою первую песню и собрал свою первую группу под названием «Религия», которая становилась лауреатом двух местных рок-фестивалей. В её состав, помимо Ивана Демьяна, входил будущий бас-гитарист «7Б» Андрей Просветов.


...
Канал: Русский рок 117



Давайте вспомним прекрасного советского и российского актера Андрея Панина. Как жаль, что так рано и загадочно уходят из жизни гениальные люди. Этот человек - талантливый во всем!!! Очень жаль терять таких людей! Наравне с всеми любимым Леоновым, харизматичным Мироновым, искренним Высоцким и просто интересным актёром!!! Низкий поклон за игру, за талант, который щедро дарил. Вечная память.



Вот что значит уважать и любить свою Родину!...Советский Союз - великий и могучий, там были настоящие Герои, которые победили в Великой Отечественной войне. Господи, какую войну выдержал мой великий народ! Спасибо вам, воины Великой державы! Вспоминаю первый Парад Победы. Сама Мать-Природа плакала в тот день по тем, кто не дожил до Победы! Из-за дождливой погоды воздушную часть парада отменили.
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play