🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества = ДОМ МАСТЕРОВ =




Архивное фото. Совсем ещё маленький разведчик Витя Поздняков, а на груди медаль За отвагу, которую он получил за неоднократные рейды в тыл врага. 1940-е годы. Какой маленький, а уже герой, защитник Родины! На таких примерах нужно воспитывать. А то сейчас похожие напакостят, так сразу:" ой, он же ребенок". А воспитывать человечность, порядочность и любовь к Родине нужно. Если не мы, то много желающих дурить головы наших детей!



Памятник Павлу Луспекаеву, который исполнил прекрасно свою роль в фильме Белое солнце пустыни. Павел Луспекаев отлично с играл Роль Верещагина! Сам фильм Отличный! Великолепное творение советского кинематографа. Бесподобный подбор актеров ! Даже без ступни сыграл роль, увековечившую его в мире кино и сердцах миллионов! И почти всех уже нет с нами, но память о них жива.



Именно так должны выглядеть стены нашего города заместо этой навязчивой рекламы..Тем более в честь великого фильма Офицеры. Вчера сыну про Великую Отечественную читал, и вроде текст детский, адаптированный, а голос дрожал. Старался не показывать, но всё равно местами замолкал. Да не надо быть историком, чтобы понять, сколько пережили наши отцы и деды, сколько вынесли на себе. Достойны ли мы их, не знаю, хочется верить что да! Вечная память Героям!



Дорогой - самый! Наполненный гордостью, за юность...Молодость, патриотизм. ЗА победы на всех фронтах и трудовых тоже...Уважение и преклонение других стран. за нашу гордость и любовь
К нашей Великой РОДИНЕ. Это самый лучший флаг в мире, и самое главное донести это до всех поколений, чтобы не забывали!..Великая страна, которую уважали и с которой считались, многие партнёры стали забывать об этом!
2246



Колоритный советский актёр театра и кино - Михаил Ульянов..Ульянов для меня всегда будет в памяти, как актер, сыгравший Маршала Жукова. И сделал он это просто блестяще, на высочайшем уровне актёрского мастерства. Михаил Ульянов на своей Родине в городе Таре Омской области, добился открытия Северного драматического театра. Теперь этот театр носит его имя. Светлая память, гениальному таланту.



Низкий поклон этому сильнейшему человеку, который защищал нашу Родину..Слава солдатам, потерявшим свою жизнь за независимость и свободу Родины во время Великой Отечественной войны! Вечная Память им и всем, кто боролся с фашизмом. Как жаль, что эти герои уходят от нас. Но мы - дети после военных лет, помним о них и передаём своим детям и внукам. Вот на таких Героев мы всегда ровнялись и Вам будущие поколения передаём эстафету Памяти!
5599



Архивное фото....Герой Советского Союза - медицинская сестра Екатерина Дёмина...Удивительный человек Екатерина Демина!!....Благодаря таким людям, простодушным и смелым, наш народ одержал победу в этой проклятой войне...Дорогая Катюша ушла из жизни...Как жаль!....Как мало таких как она!....Упокой ее светлую душеньку, Господи!....Низкий вам поклон до земли...Это эпоха титанов!.
Российский милиционер, командир отряда милиции особого назначения при МВД Чеченской Республики, подполковник.

Родился 1 мая 1964 года в селе Малые Варанды Советского района Чечено-Ингушской АССР в чеченской семье. Представитель тейпа Варандой.
...
234



Настоящий ЧЕЛОВЕК и великий актёр...Алексей Макарович Смирнов!....Какой замечательный воин, актёр!....На него смотрю и сразу вспоминаются все смешные моменты в фильмах с его участием.....Улыбаюсь...Светлая Вам память Алексей Макарович!..Спасибо Вам за Ваши роли!..В бой идут одни старики - из этого фильма данная фотография, которая не оставляет равнодушным. Спасибо Вам, Герой.



Хрюша, Степашка и Каркуша, как это было давно...Счастливое, доброе детство. Вы знаете, многие ждали эту передачу, потому что веяло любовью, теплотой, и дети и взрослые с удовольствием смотрели эту короткую передачу. А какие прекрасные артисты вели эту передачу. А когда-то ведь мы ждали до последнего чтобы посмотреть, а потом шли спать, это было детство. Самое лучшее время было, очень жаль, но такого время уже не будет.
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play