🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества = ДОМ МАСТЕРОВ =

Недавно компания Venger Wind и американский дистрибьютор по возобновляемой энергии SWG Energy объявили о том, что установили на крыше медицинского центра Oklahoma Medical Research Foundation (OMRF) в Оклахома-Сити крупнейшую в мире ветровую электростанцию


...
Канал: Электрика 256

Был у меня знакомый по имени Вася –заядлый охотник. В связи со своим хобби Вася прикупил себе псину породы борзая. Жил он в частном доме, на охоту ходил исправно, так что псине жилось неплохо.

...

Причины, по которым народы России переселялись в Турцию, были разными: одни считали, что эта страна ближе к Мекке и хотели жить среди единоверцев, другие искали лучшей доли, третьи бежали от притеснений. Судьба добровольных и вынужденных эмигрантов была разной: кто-то погибал от голода и холода в дороге, кто-то, помыкавшись и не выдержав притеснений Порты, возвращался обратно в Россию, а кому-то улыбалась удача - и он обживался на выделенных османами земельных наделах
...
Издание Le Monde пишет, что президенты стран Балтии «были травмированы» встречей с лидером США Дональдом Трампом.

Президент ЭР Керсти Кальюлайд, президент Латвии Раймонд Вейонис и президент Литвы Даля Грибаускайте встретились с Трампом в Белом доме 3 апреля. Газета отмечает, что они, «будучи травмированными той встречей», вспоминали об общении с американским президентом в Париже в компании главы Франции Эммануэля Макрона.
...

Вы наверное замечали, что в морозную погоду первыми замерзают ноги. На холоде кровообращение замедляется, кровь плохо поступает к конечностям. Наши ступни быстро переохлаждаются. А затем наступают последствия…

...
Канал: Здоровье 269

Недавно мне рассказали о средстве, которое способно сотворить чудо даже с хилыми, болезненными растениями. Банановая кожура для комнатных растений — одно из самых действенных удобрений!

...
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play