🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества = ДОМ МАСТЕРОВ =

В любом холодильнике предусмотрено два отсека. Но если в основной мы заглядываем регулярно, по несколько раз в день, то морозильная камера открывается крайне редко.
К чему лишний раз дергать дверцу, когда ничего нового там не появится, а завалявшиеся пельмени могут спокойно лежать еще пару лет. Однако потенциал этого отделения гораздо шире, чем обычно думают. Мы можем назвать навскидку 8 причин, почему в морозилку стоит заглядывать чаще.

...
Устоять точно невозможно! Ароматные, почти невесомые пампушки

Рецепт: Вода тёплая 370мл. Растительное масло -2 ст.л. Дрожжи сырые 20гр. (или сухие 7гр) Мука 600гр. Сахар 1,5ст.л. Соль 2ч.л. Для заливки: Укроп 1 пучок. Чеснок 2-3 зуб Растительное масло 4-5ст.л.
...
Канал: Рецепты 118

Сладковатый, чуть приторный душок, который с первых же минут ощущается в домах, где живут пожилые люди (даже самые чистоплотные)
Правда, порой к запаху лежалых вещей, старых фотографий и вековой пыли примешиваются и посторонние ароматы, к сожалению, далеко не всегда приятные обонянию. И хотя говорить на эту щекотливую тему не принято в хорошем обществе, но все-таки мы попробуем.
...
Канал: Здоровье 138

Летом проблема грязной обуви становится максимально актуальной. Пара пробежек — и любимые кроссовки превращаются в настоящий рассадник неприятных запахов, кому такое понравится.
К счастью, есть несколько простых и действенных способов эту проблему решить.
...
Сколько чудесных вещей можно сделать из шерсти — уютные свитера, шапочки, варежки, носки, валенки и ещё кучу всего! В наших суровых северных широтах вряд ли найдётся человек, у которого нет тёплой шерстяной одежды или обуви. А для многих шерсть — это ещё и любимый материал для творчества. Валяльщицы и вязальщицы меня поддержат - мало в этой жизни вещей, которые радуют так же, как забитый шерстью или пряжей шкаф :)


...

Неумывакин Иван Павлович – Доктор медицинских наук, профессор, Действительный член Российской академии естественных наук, автор более 200 научных работ, Заслуженный изобретатель России, Лауреат Госпремии.
С 1959 г. в течение 30 лет был неразрывно связан с космической медициной.
...
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play