🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Животные Ваши Друзья



Может показаться, что в теплое время года красногрудые птички, символизирующие наступление зимы, улетают туда, где более прохладная погода, но это не так.
...
Канал: Птицы 82
Фотограф Лори Вульф из Флориды запечатлела удивительный кадр, на котором сова выглядывает из гнезда вместе со своим приемышем, встретить которого в обществе лесной хищницы, наверное, никто бы не ожидал!


...
Канал: Птицы 91


Матье Петри, житель канадского Квебека, любит поездки на горном велосипеде по окрестным холмам. Места эти формально давно цивилизованные, а по факту дикая природа соседствует с человеческими объектами. Поэтому когда во время очередной поездки Матье увидел среди листвы крупного котенка, он первым дело подумал, что тот сбежал из дома и заблудился. Но тщательный осмотр найденыша поставил человека в непростую ситуацию.
...
Канал: Хищники 372
Ловил дядька рыбу - клевало неплохо,
А рядышком тёрся настойчивый кот:
Гостинец выклянчивал рыжий пройдоха,
...
Канал: Кошки 294
Никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной.
Повадился мой кот в маленькой комнате "хулиганить" на постели, пока дома никого нет. В знак протеста что ли, чтобы одного не оставляли. Раз стерпела, второй, затем подняла пинками мужа. Велела снаружи на двери крючок приладить. Он слегка попрепирался, затем, видя, что сопротивление бесполезно, полез за инструментом. Да не один, а два крючка прикрутил. Еще и в ванной комнате приладил. Объяснил, что...
Канал: Кошки 72
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play