🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Животные Ваши Друзья

Есть у меня кот, рыжий и умный. Как-то вечером лежу в кровати – засыпаю уже. Тут слышу в кровати какое-то шуршанье. Причем шуршит странно – сразу в разных сторонах кровати. Я хоть по факту уже и спал, но удивился и высказал коту всё, что я о нем думаю – в общем вежливо попросили смыться от греха…
Просыпаюсь через пару минут – кота в кровати нет, а вот шуршанье есть. Встаю с кровати, зевая включаю свет и шлёпаю на кухню. А там на столе сидит кот и аккуратно отщипывает от букета роз засохшие...
Канал: Кошки 92
В январе 2016 года Сара Херпер работала ветеринаром в недорогой клинике вакцинации животных во Флориде. Когда девушка увидела несчастного пса по кличке Добби, она сразу поняла, что не сможет нормально спать по ночам, если ему не поможет.

Животное привела женщина, по словам которой питомцу было около пяти лет. Она ни разу за все это врем не показывала его ветеринару!
...
Наши питомцы бесконечно преданны нам и бесконечно любят нас. Они дарят много положительных эмоций, смеха и радости. Они могут растрогать до слез. С ними мы проявляем свои лучшие человеческие качества. Наедине с ними мы намного лучше, чем наедине с людьми.

...
Канал: Дружба 199



Во Владикавказе появился самый юный спасатель животных — шестилетний Ваня. Вместе с отцом мальчик вот уже три года спасает брошенных и несчастных животных.

...


При словосочетании «летающие змеи» на ум приходят голливудские фильмы или сказки. Но в джунглях Южной и Юго-Восточной Азии действительно живут змеи, которые могут летать, преодолевая значительные расстояния по воздуху.
...
Увидев это удивительное животное с разноцветной шерстью и длинным хвостом, вы бы вряд ли узнали в нем белку, скорее лемура или примата какого-нибудь.

Перед вами интереснейший зверек — индийская гигантская белка или ратуфа (Ratufa indica). В Индии этого очень крупного грызуна называют малабар.
...
Канал: Грызуны 71
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play