🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Мобильный Краснодар

Специалисты Роспотребнадзора рассказали, как избежать уловок мошенников, продающих якобы помогающие от коронавируса лекарства, а также «чудо-средства», препятствующие заражению.
Так, в ведомстве советуют не вступать в контакт с лицами, предлагающими купить «волшебный прибор» или «чудо-таблетку».

...
31
пытаясь сжечь сухие листья на своем участке. Очевидцы вызвали на место сотрудников полиции и инспектором пожарного надзора.

Сейчас мотивы мужчины устанавливают правоохранители.
...
Полиция рассказала подробности утренней погони с перестрелкой в Краснодаре

Полицейскими разыскиваются подозреваемые в нападении на инспектора ДПС и краже.
...
36
Краснодарец Сергей Дашевский претендует на звание создателя самого маленького в мире велосипеда, на котором можно ездить. Он уже рекордсмен России. Мастер подал заявку для регистрации в Книге рекордов Гиннесса, но из-за пандемии коронавируса сроки рассмотрения увеличились. Дашевский уверен в положительном решении комиссии, ведь его велосипед 8,4 см в длину. Это почти в два раза меньше, чем нынешний мировой рекорд.


Масочный режим в России продлили до января 2022 года

Похоже, отвыкать от масок россиянам придется еще не скоро. Масочный режим в России продлили на весь 2021 г. Соответствующие изменения в приказ Роспотребнадзора внесла главный санитарный врач Анна Попова.
...
36




Трассу М4 «Дон» в сторону Ростовской области замело снегом. Фронт, который принес снег в Ростовскую область, движется на Краснодарский край.
...
В центре Краснодара прекратил работу "Фудмаркет" — известный ресторанный комплекс. В агентстве ТАСС сообщили, что закрытие связано с предписанием Роспотребнадзора. Однако за какие именно нарушения заведение закрыли не уточняется.

По предварительной информации, в понедельник материалы по делу "Фудмаркета" будут переданы в суд, который и решит дальнейшую судьбу комплекса — как скоро он вновь откроется.
...
33
2 ноя 2020 (OFF) EDOSSS (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.




Сегодня весь день летали со стороны Ростова бомбардировщики, я так понял учения в Чёрном море. Слышно взрывы было за сто километров!
...
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play