🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества МУЗЫКА 80х/90х


Он был одним из тех немногих зарубежных исполнителей, которым удалось покорить сердца меломанов в Советском Союзе. Вместе со своим звездным напарником, сладкоголосым Томасом Андерсом, он раскрутил популярную группу и стал легендой при жизни. Основатель Modern Talking Дитер Болен празднует сегодня свой юбилей, но его внешний вид не позволяет назвать его дедом.

...
Канал: Музыка 80-х 1242




Дэвид Лайм (David Lyme), певец из Барселоны (Испания). Настоящее имя Жорди Кубино Бермехо (кат. Jorge Cubino Bermejo). Родился: 22 ноября 1966 года. Один из самых известных певцов в стиле итало-диско в Испании в 80-х годах. Первоначально он пел в опере и случайно открыл для себя стиль итало-диско.Он был номером один в Японии с некоторыми своими хитами. Он также выступал на музыкальных шоу японского телевидения.
...
Канал: Музыка 80-х 318
Facts & Fiction - германский евро-итало-диско проект продюсеров Helmut Rubmann и Mabu. Авторами песен являлись Uwe Lux и Victor Martin Lietz.
За всю историю своего недолгого существования эта малоизвестная группа издала (на лэйбле "ZYX Records" в 1986 году) всего 3 сингла.

...
Канал: Музыка 80-х 320
Группа Vanilla кратковременный проект, исполняющий музыку диско. Примечательна тем, что в ней участвовала певица Gilla (настоящее имя Гизела Вухингер), а также её муж Хельмут Рулофс


...
Канал: Музыка 80-х 307
В преддверии Нового года, когда опять будут показывать в очередной раз этот выдающийся новогодний фильм Эльдара Рязанова, предлагаю послушать не менее выдающуюся музыку из этого фильма, написанную композитором Микаэлом Таривердиевым.



...
Канал: Музыка 80-х 298




Хелен Сент-Джон, настоящее имя Хелен Самуэльсон - певица, автор песен, пианистка, автор текстов песен и артистка звукозаписи.
...
Канал: Музыка 80-х 305
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play