🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества МУЗЫКА 80х/90х

Юрий Лоза и группа «Зодчие» в передаче "Двенадцатый этаж".
Главная редакция программ для молодежи, 1986 год(песня+ обсуждение)
Канал: Музыка 80-х 780
Мелодия из телепередач 1990-х, которую называют самой страшной в столетии

Если вы смотрели телевизор в 1990-е годы, то наверняка слышали эту композицию. Её любили использовать, когда речь заходила о каком-нибудь трэше.
...
Канал: Меломания 524
Советская документалка о бездуховной фарце и убожестве рок-н-ролла

Какие всё-таки талантливые агитки снимали когда-то... В этом фильме, например, провозглашается непримиримая борьба с "тенями" — фарцовщиками, торговцами иностранными шмотками, любителями заморского рок-н-ролла.
...
Если в 70-е битники научились играть hard, то в 80-е металисты научились позировать перед объективом.

Сегодня вряд ли вы увидите в прайм-тайм на любом музыкальном канале исполнителей играющих тяжелый рок. Даже слащавых Evanescenсе вам покажут в специализированной программе. Мало того, в музыкально не отягощённом рок-секторе картина не менее печальная. Бесспорно рок-н-ролл публика любит, но ему далеко до многомиллионной аудитории кей-попперов BTS, или наших...
Канал: Rock music channel 240
Его до сих пор все помнят в Италии, а Майкл Джексон, возможно, подражал ему.

В 1972 году Адриано Челентано был уже суперзвездой итальянской эстрады, любимым актёром и певцом, когда ему пришла в голову идея, возможно, самого необычного хита в мире.
...
Канал: Меломания 256
виталий карюков

Виталий Карюков родился и вырос в Свердловской области. Тексты для своих песен он начал писать ещё 1987 году, когда проходил службу в морском стройбате в городе Владивостоке. И уже в 1990 году во Владивостоке в студии «Декада» были записаны четыре песни в исполнении Виталия.Со слов самого Виталия не все песни, которые он исполнял, были написаны именно им. Например, прекрасная песня «Доверять, не доверять» была написана на стихи одного из офицеров военного...
Канал: Музыка 90-х 259
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play