🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Мужская Жизнь




В Индии до сих пор существует кастовая система. Власти страны закрывают на это глаза, и традиции прошлого до сих пор соблюдаются неукоснительно. Есть касты, считающиеся «чистыми», есть касты неприкасаемых. Ко второй категории относятся, например, далиты, чандалы, бханги, чурха (ассинезаторы и мусорщики) и хиджра — люди «третьего пола».

...
Канал: Культура 814



Счастье женщины - это не что-то мифическое. Оно вполне понятное. Нужное. Важное. Без него женщина будет ворчливой, вечно уставшей и недовольной. Получается, что делая женщину счастливой, делаешь лучше и себе. Даже если сначала это кажется непосильной задачей и лишней тратой времени.

...
Канал: Отношения 146
За восемь лет вместе ни разу не было ситуации, чтобы у супруга не встал. Недавно захотели заняться сексом, а у него не стоит. Уже и так и сяк старались — ни в какую. Решили, что устал на работе, не выспался и так далее. Через десять минут захожу на кухню, а он стоит, ест котлету с хлебом. Оказывается, муж решил, что поправился и нужно похудеть, весь день не ел толком. Как потом признался, во время прелюдии думал не о сексе, а о еде. Люлей получил хорошиз)) Теперь и ест нормально, и с эрекцией...
Канал: Отношения 188
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
С девственностью я расстался в 17 лет с беременной на ранних сроках женой своего племянника. Так уж в нашем роду вышло, что племяш аж на семь лет старше меня, его дяди. А его супруга ещё на год старше. И на тот момент это была её уже вторая беременность.Столь разнообразного и кайфового секса, что происходил тогда на протяжении почти суток, у меня после не было ещё как минимум лет пять-шесть.

Девушка (или женщина, кому как нравится) помимо отличной любовницы оказалась вдобавок...
Канал: Отношения 216
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play