🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Мир наших игр

В преддверии крупных игровых событий в 2020 году слухи о возрождении Silent Hill начинали разгораться с новой силой, и период перед The Game Awards 2020 не оказался исключением.


...
Канал: PC игры 111
И снова с вами я Тацуя, начинающий аналитик игр и альфатестер. И мой список игр со своими достоинствами и недостатками.



...
Составить ли обзор на мобильные версии игр?
· На Архейдж
· На Терру
· На Перфект
· Ни на какую
Опрос начат 4 ноя 2020.
Канал: PC игры 105




В MMO Warspear Online началось праздничное событие «Балаган Ужасов». Игрокам предлагают хорошенько повеселиться, получить уникальные награды и очень быстро прокачать своего героя.
...
Канал: PC игры 78

С вами Тацуя Шиба, геймер с десятилетним стажем твои мои онлайн игры.

...
Время голосования. А в какую из игр вы играли?
· 1. Невервинтер
· 2. Ревалейшен
· 3. Икарус
· 4. Терра
· 5. Архейдж
Опрос закрыт.
Канал: PC игры 63



Являются ли видеоигры искусством? Вы наверняка слышали об этом извечном споре. На мой взгляд, Fran Bow не просто доказывает, что это так. Данная игра способна посрамить работы даже именитых творцов. Мрачная атмосфера, завораживающий визуальный ряд, потрясающее музыкальное сопровождение — всё это позволяет пережить неповторимый опыт. Устраивайтесь поудобнее, ведь вас ждёт погружение в кошмар, порожденный больным сознанием Фрэн Боу. Приятного чтения!

...
Канал: PC игры 81



Шахматы для Андроид – одна из древнейших настольных игр, в которой каждый сможет продемонстрировать отменную зрительную память и логическое мышление. Изучение стандартов и принятых правил не требует особых усилий, а возможность сразиться не только с искусственным интеллектом, но и друзьями обязательно привлечет внимание всех любителей.

...
38



Frostborn - многопользовательская онлайн ролевка выполненная в сеттинге скандинавских мифов. Начинать игру вам предстоит в роли молодого, но отважного война, который не имеет за душой ничего. Оказавшись в игровом мире вам предстоит собирать ресурсы, отыскивать вооружение и броню, а так же крафтить всевозможные предметы, элементы, одежду, при этом не забывая о насущных нуждах, пропитание и вода. Не забыли разработчики и о боевой составляющей, помимо сражений
...
Канал: Android Игры 123



Сообщество "Наши игры" - это то место, где есть много контента но нет большого актива и ненужного замирания ленты. Сообщество по нашим интересам. Мы сами пишем о том что нам нравится. Хотя некоторые разделы форума и блог ориентированы на копирование текста, в основном все темы авторские. Да у нас даже можно найти видео прохождение или созданные участниками клипы.

...
Канал: PC игры 88
Netflix опубликовала два снимка из предстоящего анимационного сериала Resident Evil: Infinite Darkness по мотивам видеоигровой серии ужастиков Resident Evil от Capcom. На изображениях можно увидеть, как выглядят Клэр и Леон.
Клэр Редфилд и Леон С. Кеннеди будут одними из героев предстоящей экранизации Resident Evil. В сопровождающем изображения сообщении Netflix написала: «Когда биологическая опасность становится всё больше, только пара опытных истребителей
...
Канал: PC игры 114
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play