🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ^Nice_World^


Над контрастными панорамами Таджикистана (горы резко сменяются долинами, а те превращаются мгновенно в поля с бахчами), проходили учебные полёты эскадрильи вертолётчиков.

...

Вы видели людей, которым постоянно не везёт? Ладно уж, если на гражданке! Но вот, попал такой «не везунчик» в армию. О нём, собственно и история.

...

Жена исполнила свою давнюю мечту и побрилась налысо. Ходил в шоке две недели, привыкая к ее новому облику. Первые дни пробивало на "ха-ха", потом попривык. Сейчас у нее отрос сантиметровый "ёжик" волос, и иначе, как "солдат рядовой Джейн", я ее не называю, благо относится к этому с юмором. Секса нет уже две недели. Глаза — те же, попа и лицо, голос — те же, но на "солдата" не стоит. Немного обижается.

...

В 2016 году американский астронавт Скотт Келли вернулся на Землю спустя 340 дней нахождения на борту Международной космической станции (МКС). Столь продолжительное космическое путешествие стало частью программы аэрокосмического агентства NASA по изучению последствий долгого пребывания в космосе, а также проверкой предела человеческой выносливости при длительном нахождении в условиях микрогравитации. В конечном итоге со всем тем же придется столкнуться...

Орбитальная лунная станция Deep Space Gateway (DSG) будет предназначена не только для проведения научной работы на орбите спутника Земли, но и для совершения экспедиций на ее поверхность, сообщает Space.com со ссылкой на представителей NASA. Но она не станет этакой МКС 2.0, даже несмотря на то, что в проекте ее строительства будут принимать участие и другие страны-участники.

...

16 марта 1945 года началась Венская наступательная операция Красной армии, лишившая гитлеровцев последних надежд на затягивание войны…

...

Эти девять имен мы слышим со школьной скамьи, про этих людей написано множество литературных произведений, снято огромное количество фильмов. Поэтому нам как-то и в голову не приходит ставить под сомнение факт их существования. А зря.

...

В российских блогах, освещающих военную тематику, утверждается, что на видео запечатлена засада разведроты ЧВК «Вагнера» на полевого командира боевиков, передвигающегося со своим напарником на мотоцикле по просёлочной дороге.

...
6
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play