🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества НОВОЧЕРКАССК (Ростовская обл.)

В Новочеркасске на проспекте Платовском возле строительного колледжа 5 сентября в 21:50 столкнулись два автомобиля.
По предварительной информации, водитель ВАЗ-2114, двигаясь по проспекту в сторону улицы Пушкинской в левом ряду, решил припарковаться у обочины справа и не заметил «Форд-Эскорт», который двигался в правом ряду в попутном направлении. После столкновения оба автомобиля врезались в высокий бордюр.
В результате ДТП пострадала 19-летняя пассажирка
...
Столкновение произошло на улице Фрунзе.
В Новочеркасске 5 сентября в 22:00 на пересечении улиц Фрунзе и Комитетской произошло ДТП без пострадавших.
По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2109 двигался по улице Комитетской и не уступил дорогу «Лада-Гранта». После удара «Ладу» развернуло, и она «улетела» на газон на противоположной стороне перекрестка. Светофор в момент ДТП был отключен.
В Новочеркасске на улице Первомайской в районе детской больницы 5 сентября едва не произошла трагедия.
В 11:50 17-летняя девочка, перебегая дорогу в неположенном месте, поскользнулась и упала на проезжую часть перед машиной. Водитель «Опеля» успел затормозить и увел автомобиль на пустую автобусную остановку, избегая наезда на пешехода. Девочка получила только ссадину от падения на асфальт.
Прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД взяли объяснительную
...
Историческую брусчатку на Соборной площади полностью восстановят, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев во время визита в Новочеркасск. Глава Дона ознакомился с ходом реставрации Патриаршего Вознесенского войскового всеказачьего собора, а также оценил состояние прилегающей к собору территории и принял решение необходимости дополнительного выделения средств для реконструкции Соборной площади.
- Невооруженным глазом видно, что многие
...
В Новочеркасске изменили схему движения на отремонтированной развязке на Хотунке. Левый поворот запрещен тем, кто едет в микрорайон Донской или из него.
Теперь выезжая с улицы Макаренко необходимо ехать по улице Петрова до улицы Луначарского и оттуда уже выезжать на Гагарина. Поворот на Гагарина с Макаренко запрещен.
В силе и запрет поворота с улицы Трамвайной на Макаренко. Чтобы поехать в микрорайон Донской необходимо проехать прямо по улице Гагарина, повернуть...
Срочное фото на документы, фото-дизайн, Печать фотографий с любых носителей, фото-сопровождение (Профессиональное)праздников и торжеств (В том числе к наступающему 1-му сентября!). Подробности по т: 8-908-187-78-16 Андрей
По предварительным данным, в ходе совместного застолья у уроженца Узбекистана возник конфликт с хозяевами дома. В ходе ссоры он ударил ножом женщину и мужчину, хоязев дома.
В результате причиненных травм женщина погибла, а мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии.
Еще одному члену семьи, девочке, удалось убежать.
...
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play