🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества НОВОЧЕРКАССК (Ростовская обл.)

Накануне на фасаде здания средней
школы №9 торжественно открыли мемориальные доски. Учителю и Ученику. Василий Никитович Плесинов — Герой Советского Союза, прошел Великую Отечественную: участник Сталинградской битвы, форсирования Днепра, освобождения Польши. Ушедши в запас, полковник Плесинов работал в школе долгие годы военруком. В памяти педагогов и выпускников разных лет он остался Человеком с большой буквы, примером для представителей многих поколений....
Губернатор Ростовской области Василий Голубев и заместитель премьер-министра Республики Беларусь Анатолий Калинин подписали протокол о развитии сотрудничества на 2015-2016 годы. Документ, в частности, предусматривает более активное взаимодействие сторон по самым разным направлениям, включая экономику, науку, транспорт, жилищно-коммунальное хозяйство, дорожное строительство. Ростовской области интересны поставки автобусов, троллейбусов, трамваев...
Школа будущих первоклассников вновь распахнула свои двери для малышей и их родителей. Праздник прошел в 23-й средней школе. Гости мероприятия встретились со сказочными героями: Буратино, Мальвиной, Лисой Алисой. А четвероклассники подготовили музыкальную композицию на тему: «Чему же учат в школе?». Стихи, сценки, песни, частушки на школьную тему сменяли танцы и игры. Юные артисты блеснули знаниями иностранных языков. На прощание малышам подарили флажки-напоминалочки...
Неудобства для автомобилистов связаны с проведением шествия и митинга, посвященных Международному дню солидарности трудящихся. Движение автотранспорта будет ограничено с 08:30 до 12:30. По пер. Кривопустенко - от ул. Пушкинской до ул. Московской с 09:00 до 10:00 часов; по ул. Московской - от площади Троицкой до пр. Платовского с 09:30 до 11:15 часов; по пр. Платовскому - от ул. Пушкинской до ул. Атаманской с 10:15 до 12:00 часов.
Новочеркасских «запасников» с августа по октябрь массово призовут в армию на 2 месяца. Им предстоит на Дальнем Востоке ознакомиться с модернизированным вооружением непосредственно в войсковых частях Восточного военного округа.
- Подготовка по основным воинским специальностямбудет проходить в течение двух месяцев, - сообщает Министерство обороны России. – Тренировки пройдут в ходе стратегического командно-штабного учения «Восток-2014».
Призыву подлежат...
Очередной митинг в поддержку русских Донбасса пройдет в субботу 2 августа по адресу: Москва, пересечение улицы Дурова и Олимпийского проспекта, напротив Театра зверей им. Дурова (ул. Дурова, 4). Добраться до места проведения мероприятия можно от метро Достоевская (470 м) и Проспект мира (780 м). Начало митинга - в 15:00.
Мероприятие согласовано с правительством Москвы.
О ЧЕМ ОНИ ПРОСЯТ?
...
Конгрессмены предложили признать Украину военным союзником США
Законопроект призывает
президента Барака Обаму
...
Румынский-американский комитет по Бессарабии (The Romanian - American Committee forBessarabia) просит канцлера Германии Ангелу Меркель способствовать объединению Молдовы и Румынии.
Комитет направил в понедельник ей соответствующее обращение, в котором напоминает канцлеру, что «Молдавия - это бывшая румынская провинция, а молдаване на самом деле являются румынами».
В документе подчеркивается, что «Россия аннексировала Бессарабию в 1940 г., какследствие...
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play