🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Площадка-Ой,фсё

Смотрел шоу КОММЕНТ АУТ,там Вера Брежнева должна угадать,кто из трёх челов эксгибиционист.Вера сделала выбор,челы распахнули свои плащи и Верочка увидела "кукурузу" эксгибициониста.



...

Нажопница в частности важный элемент в жизни труъ байкера. Что мы имеем в виду под этим термином? Эт пассажир на мотоцикле, второй номер -

...
Канал: Мотоциклы 167
Ты самая прекрасная на свете,ты словно солнце что на небе ясном светит.Ты самая прекрасная до боли,прекраснее ромашки в чистом поле.Прекрасней ты прекрасных самых грез,ты самая прекрасная до слёз.
110
Воспользовавшись переворотом в Риме, в результате которого был убит император Валентиниан III, король модераторов Гейзерих отправился из Карфагена с флотом на столицу Западной Римской империи. Город был захвачен без боя, оказавшись без войск и власти в результате убийства саными тряпками узурпатора императорской власти Максима. Римский папа Лев I уговорил модераторов не сжигать город и не убивать жителей в обмен на сдачу Рима.

Разграбление Рима мародерами продолжалось...
Так случилось,что пришлось мне общаться с мамочкой 3х месячного малыша,которая младше меня в 2 раза.. Смотрю я ,а она с бутылочками насается, на мой вопрос о грудном вскармливании детонька ответила,что сразу после роддома перевела малыша на искусственное вскармливание, и что трудно было избавиться от молока, что его было очень много, на мой логический вопрос нахрена!!! Девочка ответила,что ребёночка без папы родила, и что бы на нее мужики смотрели нужны красивые сиськи......
Канал: Авторское 3661
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play