🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Площадка-Ой,фсё

Запись заблокирована (OFF) BOPOBKA_HIIKOB (S)
Комментарий: Ты задолбал.... тебя ж предупреждали
Причина: Другое
Блять,вот тут зашол разгавор пра кино.
Вот фсе пиздят новыи фильмы- новые фильмы.А хули ш в них новаго ? Фсё блять адно и тожы. Нихуя новава.
Пидар пидара хуярит с базуки, на хаду на матацыкле, переварачиваются на танках блять, минируют центры миждународнай тарговли, а патом красивая сцука сасёт им абоим, причем оба ни знают, что ана сасёт другому, и адин из них пиздит да смерти другова.
...
Канал: Дурдом 137
Люблю наш SPACES за то, что это единственные соц сети, где ты можешь выложить любое фото (каким бы ты страшным не был), хоть МРТ своей черепушки и всё равно найдутся люди, которые тебе оставят комменты, что ты самая красивая с очаровательными глазами и "ябывдул" :zuby

Уже сто раз в этом убедилась)) Ну согласитесь!!! :))

Иногда можно у гейш увидеть черные зубы,это бутафория а раньше они действительно зубы свои обрабатывали ядом что бы травить своих врагов.
Так сказать - поцелуй смерти.
...
394
..рукой отгоняя с горячего лба осино-матрасную стаю
..я мыслила:
..небо - глубокая очень пизда
...
98
Мужчины.......особь мужского рода семейства псовых,милый и добродушный на вид,но на проверку вшивый, мелочный, гадостный и продажный. Как только срывается с поводка убегает и начинает везде гадить. Требует к вебе повышенного внимания и ласки, что сам редко может предоставить своей хозяйки без специальной дресировки.

Подаются этой самой дресировке впринципе легко, но на определенном этапе, при попытке научить таким коммандам как : место, ко мне, рядом, фу, чужой...
Канал: Собаки 207
Пользователи социальных сетей жалуются на шквал звонков с незнакомых номеров. На том конце провода не называются службой безопасности банка и не просят назвать CVC-код от пластиковой карты или пароль от онлайн-банка. А только задают странные вопросы. Например, «Это Наталья Александровна Иванова?» или «Вас беспокоят из социологического фонда. Скажите, вы пользуетесь интернетом?».

У граждан складывается впечатление, что звонящие — мошенники, заинтересованные
...
119
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play