🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Площадка-Ой,фсё

Пользователи социальных сетей жалуются на шквал звонков с незнакомых номеров. На том конце провода не называются службой безопасности банка и не просят назвать CVC-код от пластиковой карты или пароль от онлайн-банка. А только задают странные вопросы. Например, «Это Наталья Александровна Иванова?» или «Вас беспокоят из социологического фонда. Скажите, вы пользуетесь интернетом?».

У граждан складывается впечатление, что звонящие — мошенники, заинтересованные
...
119
2 ноя 2019 (OFF) _111_ISIDA (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.




«Лету́чий голла́ндец» (нидерл. De Vliegende Hollander, англ. The Flying Dutchman) — легендарный парусный корабль-призрак, который не может пристать к берегу и обречён вечно бороздить моря. Обычно люди наблюдают такой корабль издалека, иногда в окружении светящегося ореола. Согласно легенде, когда «Летучий голландец» встречается с другим судном, его команда пытается передать на берег послания людям, которых давно уже нет в живых. В морских поверьях встреча...
63
Это случилось бог весть когда, в старой, доброй Ирландии.В деревенском пабе выпивал пьяница и пройдоха Джек. В тот вечер он особенно зол. Джек был кузнецом, однако все знали, что у него и гвоздя ржавого не допросишься просто так. Поэтому сидел Джек без работы целый день, проклиная жизнь свою и пустой карман.
Пошарив рукой в кармане в поисках денег, чтобы купить пинту эля, он со злостью чертыхнулся.
- Мне пожалуйста две кружки эля. Выпьем, друг мой? - сказал молодой мужчина...
85
:ng Это сейчас Новый Год стал обычным праздником и отмечаем мы его как-то однообразно.. стол, ёлка, речь президента, ну может салют попускаем во дворе или на ёлку сходим)
А в СССР ведь это был целый ритуал. Для советских людей Новый Год был больше, чем просто очередное застолье.

...
Канал: Авторское 587
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
Я тут внезапно поняла, что в моей жизни были только красивые мужчины и так мне что-то захотелось видеть рядом с собой обычного работящего мужика :nark и чтобы не военный красивый здоровенный и не брутал, а самый обычный... только лишь бы рыбалку любил и не ревнивый был и без бороды и высокий, прям вот очень высокий))
Всё, решено.. цель поставлена и она достижима..есть к чему стремиться :kofe
Канал: Авторское 602
Нет, люди совсем стыд потеряли. Совесть потеряли. Доброту потеряли. А паче страх.
Зато глянь чё нашли! – девки эти молоденькие невинность предлагают за деньги. Хорошенькое поветрие. Некоторые с ходу просят мильен. Докатились. Когда такое было-то? Бесстыжие!

...
145
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play