🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Площадка-Ой,фсё

Всегда жи интересно было узнать,почему половой член у мужчин разных размеров. С нами-то,с женщинами,фсё намного проще.
Кароч,вошла в инет,чтобы спросить, что да как.
И от мне выдаёт 5 причин и признаков(даж песенка есть такая,но я не о том),отчего пеннис бывает разным.
...
Канал: Дурдом 367
Вы знаете, недавно выяснилось, что страну мы просрали, Гагарин летал в космос зря, а скрепы у нас безобразно разогнуты.

И не потому, что Брежнев умер, и докторская колбаса уже не та. Есть причины и поважнее. Новое поколение не знает, что такое аэровафля. А ведь когда-то любой советский школьник прекрасно был осведомлен в ее существовании и знал, как ей противостоять.
...
205
В 1942 году эсэсовским руководством концлагерей было принято решение поднять производительность труда заключенных. Вместо того, чтобы давать им больше еды или больше отдыха, они решили вознаградить трудолюбивых и образцовых заключенных , а также сотрудничающих с администрацией лагеря, визитами к женщинам.



...
140
Поражаюсь надо многими людьми, постами, типа ой как я люблю жареную картошечку с сальцем, грибами, огуречки маринованные, то, се, плюшечки, вот рецепт, очумелые, пальчики оближешь, какие то крендельки, тефтельки, какая то запечённая хуета. Ну не понимаю я этих вкусовых пристрастий. У меня есть две категории - еда вкусная и не вкусная, а чего там.... Пельмени ли макароны, суп абсолютно любой мне пофигам. Люблю крепкий кофе, сигарету и тишину.
Канал: Авторское 262
Ни кто у нас к чеченцам особой любви не испытывает. Куда не приедут везде свой порядок начинают чинить. Никому такое не понравится.

Вон в Германию за бесплатными пособиями со всего ближнего Востока бармалеи едут. Реально существуют районы, площади, куда нормальному бюргеру
...
114
:gg Представьте себе, что Вы последний день на сайте и вам сказали, что сегодня у Вас последний шанс, когда вы можете делать то, что захотите...

Что сделаете? Как проведёте его? Чем займётесь? На каком сайте будете обитать с завтрашнего дня? Будет ли Вам пофиг или всё таки будете скучать по сайту и по людям?))
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play