🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Площадка-Ой,фсё

Древнегреческий правитель и полководец Александр Македонский умер от панкреонекроза, а не малярии, брюшного тифа или пневмонии, как считалось ранее. К такому выводу пришли ученые из Университета Аристотеля в Греции.

Как сообщает издание Greek Reporter, в ходе исследования, начавшегося еще в 1995 году, специалисты тщательно проанализировали симптомы болезни и последние дни македонского царя, описанные античными авторами.
...
59
Физико-математический факультет. Экзамен. Препод - зверь!!! Заходит отличник. Препод задает вопрос:

- Вы путешествуете на поезде, в купе стало жарко. Ваши действия?
...
111
Ждём ваших фото с грибами, ягодами, осенними листьями и тд :nark
за самое ржачное фото (своё) приз :mafiya 100 монеток

...
Канал: Дурдом 244
До чего уже довел страну Путин, искала покрышки на свой мопедик, в продаже имеются только брендовые именитые Pirelli, Michelin, Bridgestone, ну и все в таком духе, ниикаких китайских ноунеймов, ниикаких черкизонских аналогов. А ещё и боремся ведь за звание страны высоких каучуковых достижений.



...
Канал: Авторское 395
Сегодня задержался на улице дольше обычного. Всего на пару часов! И всё! Все форточки на клюшку... Пробовал орать, не открывают. Ушли наверно, всё понимаю, но форточку хоть одну то можно было открытой оставить!


...
Канал: Кошки 139
Об опасности для здоровья человека офисной работы специалисты рассказывают постоянно. В то же время, офисная работа влияет не только на состояние здоровья, но и на внешний вид. Эксперты показали, как будут выглядеть люди, которые годами работают в офисе.

Сейчас ученые создали модель девушки, которая всю жизнь проработала в офисе и визуально подтвердили опасность офисной работы.
...
Вчера у нас случился казус в соо в разделе "Эротика":gg

Один парень выложил фото своего торса,ничего не обычного,девочки начали хвалить,Воровка заявила что мужа нет два месяца даже а парни заревновали и начали его обижать.
...




Кароч знач это чо? Еблан сегодня опять проблевался в блоге, чо то про чувства к Викусе, Викуся персона медийная, ща все будет :butylki
...
162
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play