🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ОСТАТКИ СЛАДКИ

Хорошо это и тревожно одновременно.
В прошлый раз, 2 дня назад, в теме Цена каналов не соответствует их ценности! мы говорили, что пятерка за канал, дающий сотню просмотров при пяти репостах - цена неадекватная.

...
Относился скептически ко всему этому движению - как просто к борьбе за интересы, сферы влияния, игре крутых мужиков, которые в тени...
Но когда ты в суде, сложно достаточно искренне врать - адреналин вырывает из тебя правду. Конечно адвокат, но и адвокат может сесть со всем своим опытом, и бросить жену, детей, оставить их вне своего участия. И просто так плевать на всё ради бабла - да не, не верю...


...
Когда писал, вылезло почемуто омерзение - ох уж этот словарь, всегда знает лучше...

Итак, теперь в ленте ах*итительная красота - авторы стали синими!
...
Канал: Новости Spaces 271
Споры о том, "почему же.." не утихают даже сейчас, когда сайт покинуло больше людей, чем было когда либо..
Однако же ответ прост. Несколько лет назад в обществе произошел раскол и Спейсес как соцсеть принял этот удар полной грудью, ведь аудитория тут как раз из воюющих кланов состоит и хоть наверняка россиян больше, украинцы более активны. А все почему?

...
Встал сегодня в самую рань, практически не спал, и уже съездил поздравил любимых женщин близких.
Сейчас все по гостям мотаются, кто дома принимает, пробки, все везут баб на выгул, телки все такие прям светятся. Салон красоты около меня закрыт - девочки отдыхают, туда в принципе по записи за неделю принимают...
В общем день обещает, хотя хрен знает че он обещает, я бы дернул в клубец, но не спал, спать днем не могу, а там меня убьет после первой капли..
...
Канал: Любовь 26
Милые и очаровательные наши девушки!
Поздравляю Вас с праздником весны - 8 марта. Желаю Вам от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, а Вы оставайтесь всегда такими же неповторимыми какими Вы есть сейчас.
От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям, что Вы уже получили, и еще раз желаю осуществления всех ваших желаний.
...
Создал нормальную тему в тодо, но её задизили вхлам... видно народу важно не чтоб самим было хорошо, а чтобы другим было плохо...

Что же, автор погрустит-погрустит и забудет, а они как лазили в параше, так и продолжат... ну что за люди... что с вами не так?!
предлагаю сделать в зоне обмена стол заказов,ето будет увлекательный процесс, позволяющий удовлетворять желания многих пользователей!!!!!!!!!
Мне показалось или у автора этой заметки из бизнес-канала нечто вроде шизофрении?
Бизнес-компания | V-Team Corporation

Здравствуйте, друзья. Сейчас, я хотел бы сделать многим из Вас деловое предложение.
...
Все мы помним, когда ввели карму на форуме, появилось множество недобросовестных лайкеров, которые крутили карму и сбрасывали темы в песок.
Тогда админ поделился инсайдом, что для таких удальцов написан специальный скрипт, который фиксирует "дебильную" активность юзеров и добавляет их в специальный одноименный список. Тогда он добавил ещё, что это ещё цензурное обозначение, на практике, как в любой рабочей атмосфере их прозвали куда строже...

...
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play