🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Наш футбол.





Когда вас в следующий раз спросят, насколько важна спортивная наука, датасайенс и прочая статистическая хрень, просто покажите ему это.
...
Канал: Футбол 79
В середине января о завершении карьеры объявил Веллитон. Последним клубом 36-летнего нападающего стал скромнейший «Гремиу Новуризонтино». Скорее всего, вы впервые про него слышите – в прошлом сезоне клуб закончил в двух очках от вылета из бразильской Серии Б, а сам Веллитон забил лишь один мяч за сезон, расторгнув контракт с «Гремиу» за несколько месяцев до финиша.

Как карьера бразильца докатилась до такого подвала? Почему он так и не заиграл в Европе после «Спартака»?...
Канал: Футбол 85




​​Писать раз в год о Кадзуёси Миуре становится для меня доброй традицией, где бы я ни вёл блог. Каждый раз ожидаю, что следующий пост станет последним и будет посвящён завершению карьеры уже, только представьте, 55-летнего спортсмена. Ан нет, новый год, новый клуб и новый вызов.
...
Канал: Футбол 131
По данным «Спорт-Экспресса», в ходе визита в Бахрейн на заседание исполкома Азиатской футбольной конфедерации президент Российского футбольного союза Александр Дюков и вице-президент Максим Митрофанов провели встречу с представителями различных стран, в том числе «не самых дружественных», и получили полное одобрение идеи о смене футбольного региона.

Утверждается, что представители Азии расценивают российский футбол как источник новых деловых возможностей...
Канал: Футбол 78




Тотти Стайл. Сегодня в Австралии парашютик в ворота Сиднея исполнил 39-летний Алессандро Диаманти, выступавший много лет в Серии А.
...
Канал: Футбол 66
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play