🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества _Р@йSkuй_уГoLok_Илоны

Новопортовский мерзлотник: как в СССР строили самый большой в мире холодильник

В 1950 году на Ямале началось сооружение крупнейшего холодильного устройства. Жители села Новый порт, расположенного в трехстах километрах от Салехарда, прозвали его мерзлотником. «Ледяная шуба» холодильника остается целой даже летом, а площадь его занимает больше гектара.
...
Самая маленькая машина в мире

Самая маленькая машина в мире называется Peel P50. Этот трехколесный автомобильчик изначально производился компанией Peel Engineering Company на острове Мэн с 1962 по 1965 год.
...
Канал: Иномарки 106
Вы напрасно недооцениваете цыган!

Обычно они чумазые, в какие-то тряпки завернуты, живут или в нелепых дворцах (которые внутри хлев хлевом), или в убитых кварталах многоэтажек, заваленных мусором (в Восточной Европе). Но если дело касается праздника и понтов, то тут цыгане расправляют плечи и выдают такое, что королева Великобритании покажется нищенкой.
...
Что русский «Генерал Мороз» сделал с испанцами из «Голубой дивизии»

Гитлер говорил о бойцах 250-й пехотной дивизии Вермахта, состоящей из испанцев: «нельзя представить более бесстрашных парней. Мол, «они попирают смерть». В Советском Союзе их воспринимали наемниками диктатора Франко, и отчасти были правы. Но большинство мадридских добровольцев хотели быть в России страстными любовниками, что, впрочем, не мешало им неплохо сражаться с нашими солдатами.
...
Сын родится – Маркетингом назову!

И назвал. Вон на фото в очках стоит некий Дмитрий из Пензы. Он работает в сфере маркетинга, постоянно развивает свои навыки, читает много литературы, записывается на вебинары. И его всё время цепляло то, что есть так называемые "отцы маркетинга", и он не среди них. Тогда Дима решил ворваться в их число хитростью... Ну, вы поняли? Отец Маркетинга.
...
Эскортница подала в суд на власти США

Начнём по-порядку. Эта пухля на фото – 30-летняя Элис Литтл. Ещё год назад она была милой проституткой-эскортницей со внешностью школьницы, причем зашибала она под $1 млн в год. Работала в публичных домах в штате Невада, плюс через Интернет её можно было выписать как эскортницу. Окей. Но тут пришел COVID и карантинные меприятия, в ходе которых публичные дома закрыли. Пришло тяжкое время.
...
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play