🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества _Р@йSkuй_уГoLok_Илоны

Что русский «Генерал Мороз» сделал с испанцами из «Голубой дивизии»

Гитлер говорил о бойцах 250-й пехотной дивизии Вермахта, состоящей из испанцев: «нельзя представить более бесстрашных парней. Мол, «они попирают смерть». В Советском Союзе их воспринимали наемниками диктатора Франко, и отчасти были правы. Но большинство мадридских добровольцев хотели быть в России страстными любовниками, что, впрочем, не мешало им неплохо сражаться с нашими солдатами.
...
Сын родится – Маркетингом назову!

И назвал. Вон на фото в очках стоит некий Дмитрий из Пензы. Он работает в сфере маркетинга, постоянно развивает свои навыки, читает много литературы, записывается на вебинары. И его всё время цепляло то, что есть так называемые "отцы маркетинга", и он не среди них. Тогда Дима решил ворваться в их число хитростью... Ну, вы поняли? Отец Маркетинга.
...
Эскортница подала в суд на власти США

Начнём по-порядку. Эта пухля на фото – 30-летняя Элис Литтл. Ещё год назад она была милой проституткой-эскортницей со внешностью школьницы, причем зашибала она под $1 млн в год. Работала в публичных домах в штате Невада, плюс через Интернет её можно было выписать как эскортницу. Окей. Но тут пришел COVID и карантинные меприятия, в ходе которых публичные дома закрыли. Пришло тяжкое время.
...
Школота зарабатывает на удалёнке

У школьников появилось много свободного времени, а также никуда не исчезла потребность в деньгах. Поэтому вспоминают старые добрые способы вымогательства. С номерами больше не возятся, так как автомобилисты сразу идут получать новые, поэтому взялись воровать зеркала в дорогих машинах. Цена вопроса по возврату – 6000 рублей . Разумеется, не всегда получается, но даже один такой платеж – огромное богатство для подростка
...
Как выбрать стиральную машину для дома и не ошибиться в выборе

Выбрать стиральную машину непросто: нужно быть уверенным в ее надежности и производительности, не беспокоясь, в то же время, о слишком высоком энергопотреблении. Рассмотрим несколько советов для покупателей.
...
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play