🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Фотостиль

От автора:

Каждый сезон имеет свои прелести, но осень — самое прекрасное время года. Как по мне, осень — это три месяца влюбленности в утешающие, но в то же время холодные порывы ветра, сверкающие капли дождя, которые скатываются по прозрачному стеклу окна и, конечно же, приятный звук листьев различных цветов, которые начинают хрустеть под ногами. Осенью в шкафах поселяются самые любимые вещи, которые нельзя просто так надеть в другой сезон — либо слишком жарко, либо
...
Канал: Фотография 158
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
Казалось бы, 14 февраля, все сообщества поздравляют своих участников с днëм влюблëнных… Но для влюблëнных не важен день, неделя, год… Они просто любят… В любой момент. Так что ловите подборку осеннего леса, которую я нашëл на просторах ВК (логичная логичность)


...
Канал: Фотография 152
Заблокировано
Заблокировано
Заблокировано
Подборка обычных фоток с прикольным ракурсом и «взвешенным» кадром .
Фотки мои, с телефона.

...
Канал: Фотография 113
Что-то я давненько не публиковал блоги в этом сообществе, потому что забыл о нëм, и вы, наверное, соскучились по новым фотоподборкам но я больше склоняюсь к тому, что вы просто забыли про это сообщество, как и я, поэтому вот:


...
Канал: Фотография 121
Заблокировано
Заблокировано
Заблокировано
Недалеко от дома (3 км) протекает небольшая речка. С детства люблю эти места. Всё лето с малых лет там проводили. Речка называется Плетёнка из-за своеобразного русла. К сожалению скоро эти заливные луга, «лёгкие» города застроят новым микрорайоном.. Разные места на реке имеют свои названия, которые знают только местные, да мервинские цыгане. «Шансы», «Красный мост», «Водопад», «Лягушатник», «Обрыв», «Омут», «Родник», «Водокачка», «Тарзанка 1,2», «Поворот 2,3...
Канал: Фотография 88
У нас вчера такое бл*лство на улице было, что я напился… Февраль, температура +4°, на дорогах океаны в которых тонут машины… Где февраль, мать вашу?! Где 30-градусный мороз и сугробы по пояс? Их нет, поэтому приходиться смотреть на снежный фотографии…

...
Канал: Фотография 103
Без лишних комментариев, ибо фантазии на комментирование не хватает.

Канал: Фотография 84
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play