🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Фотостиль

На самом деле я не знаю кому пренадлежит этот одинокий домик (возможно, там живëт маньяк), но я бы хотел пожить в нëм хотябы недельку (ибо лес и одиночество…).


...
Канал: Фотография 103
Я не особый любитель людей, даже на фото человеков смотреть не люблю но сегодня меня как всегда переклинило я и решил загуглить запрос «Девушки в очках». Пролистав не один десяток страниц я отобрал более-менее симпатичные женские мордахи в очках и решил поделиться этими фотографиями с вами.


...
Канал: Фотография 108
Закат XXI века и XX тоже — так бы я назвал эту фотографию, которую мне прислал участник сообщества. К сожалению, он не указал город, где это заснятно, ну да ладно.

Прислал: Svart
...
Канал: Фотография 88
Как ценитель готической архитектуры и готики впринципе не разбирающийся не в первом не во втором, но постоянно оргазмирующий при виде первого и второго решил поделиться с вами подборкой фотографий из церкви под названием Сантиссима-Аннунциата.

Сантиссима-Аннунциата (итал. Santissima Annunziata) — базилика во Флоренции. Построена в 1250 году орденом сервитов. Церковь перестраивалась в 1444-1477 годах благодаря усилиям Микелоццо и Леона Баттисты Альберти.
...
46
Назад 3 из 3 Вперёд
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play