🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества РОССИЯ НАША РОДИНА

Атака украинских боевиков 12 мая привела к ликвидации целого полка 2-й бригады «Азов».

В сообщении говорится, что несколько механизированных бригад укронацистов попали под обстрел артиллерии и танков ВС РФ. Российские войска отошли с позиций, но дальнобойные орудия не дали ВСУшникам подойти без потерь.
...
Канал: СМЕРШ 95
Оспаривать статус, зная что он снимается при соблюдении определённых критериев под которые их деятельность не подходит?
Видимо не зря АлБриссна приезжала. Кто-то из целующих нашептал, как спасти муженька.
Канал: СМЕРШ 152
Он сложит свои полномочий этой осенью.

‘Мне выпала честь служить генералом НАТО почти девять лет. Сейчас я полностью сосредоточен на выполнении своих обязанностей, пока мой срок полномочий не закончится в октябре. Для меня важно не участвовать в обсуждении того, кто будет моим преемником. ’
Канал: АНТИЗОМБІ 113
Иноагенты Семён Слепаков и Илья Варламов подали иски к Минюсту РФ с требованием снять с них данный статус.Беглые оппозиционеры и критиканты СВО подали иски к Министерству юстиции РФ с требованием снять с них статус иноагента.Заявления поступили в Замоскворецкий суд Москвы.Ранее аналогичные иски к Минюсту подали Максим Галкин и Земфира.
Канал: СМЕРШ 156
Министр иностранных дел Сергей Лавров сказал сегодня, что Россия откажется от знаковой зерновой сделки с Украиной, если препятствия для экспорта Москвы сохранятся.

"Если не будет дальнейшего прогресса в устранении барьеров на пути экспорта российских удобрений и зерна, мы подумаем о том, нужна ли эта сделка", - сказал Лавров на пресс-конференции в столице Турции Анкаре вместе со своим коллегой Мевлютом Чавушоглу.
...
Официальный представитель МИД КНР Мао Нин заявила на брифинге, что если США действительно заботятся об украинском народе, им необходимо прекратить поставки вооружения.

"США — главный инициатор и основная движущая сила украинского кризиса, они непрерывно поставляют тяжелое и наступательное вооружение на Украину, затягивая конфликт и делая его более интенсивным", — сказала дипломат.
Танк старый, уставший, зачастую требующий ремонта, но имеющий свои преимущества:Усиленная броня;Модернизированные оптико-электронные системы и мощный двигатель;Разработан на основе (конечно же) советского Т-72М.Хорваты уже успели передать Киеву 15 пушек М-46, собирались отправить 15 вертолётов Ми-8, но американцы не согласились менять их на Sikorsky UH-60 Black Hawk.

Страны «оси», 82 года спустя, снова объединяются против России.
«Мы никогда не направим наступательное вооружение, потому что мы не находимся в состоянии войны с Россией, мы не имеем ничего против российского народа», — сказал он в эфире телеканала Rai.

Таяни добавил, что оборонительное вооружение Италия предоставить Украине готова: «Мы только защищаем независимость Украины».
...
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play