🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ПРАВДОРУБЪ

Вниманию авторов блога желательно указывать канал-в зависимости от темы записи..Также желательно ставить +18 на соответствующий контент во избежании всевозможных блоков от админов сайта!!!:ah
Дания закупит оружие для Украины внутри Украины....

Дания закупит оружие для ВСУ у украинских производителей. Это первое и пока беспрецедентное решение, когда изделия военного назначения для Сил обороны закупаются у украинских производителей за средства другого государства.
...
В Грузии прозападные силы готовят майдан с целью недопущения принятия закона об иноагентах....

В совместном заявлении политических организаций говорится, что оппозиционные партии Грузии переходят в режим полной мобилизации и координации, чтобы не допустить принятия законопроекта об иноагентах во втором чтении.
...
Великобритания селит украинских беженцев к убийцам, наркоманам и насильникам. Некоторые украинцы исчезают после этого....

Британское издание The Independent сообщило, что в Великобритании в рамках правительственной программы «Дома для Украины» беженцев подселяют к подозреваемым в тяжелых преступлениях.
...
В Москве мигрант убил русского из-за замечания о парковке на тротуаре....

В московской прокуратуре сообщили, что 21-летний приезжий из Азербайджана напал с ножом на 24-летнего мужчину из-за спора о месте на парковке. Разборка между молодыми мужчинами произошла около подъезда дома на улице Краснодарской в районе Люблино на юго-востоке города.
...
Германия испытывает на Украине ПВО IRIS-T....

Глава компании Diehl Defence Гельмут Раух, который приехал сегодня в Киев вместе с вице-канцлером Германии Робертом Хабеком, анонсировал передачу Украине четвёртой системы ПВО IRIS-T «в ближайшие недели».
...
На культурном фронте Россию бьют из засады....

У России нет сил очистить свой театр? На культурном фронте нас бьют из засады
...
Антанта 2.0: как поделить мир, не привлекая внимание санитаров....

Утро выдалось бодрое, бывшие коллеги прислали статью-передовицу издания «The Daily Telegraph», где два величайших сексуальных девианта современности (министры иностранных дел Франции и Великобритании Стефан Сежурне и Дэвид Кэмерон) решили отметить 120-летие создания Антанты её новым переизданием. Воскресить союз «Сердечное Согласие» (Entente Cordiale) «для победы над Россией», пригласив...
Атака на Россию захлебнулась: Американцы пожалели о встрече с русскими....

Старые советские фугасные авиабомбы стали неожиданным "секретным оружием" России в ходе спецоперации. Помимо непосредственного поражающего эффекта, ФАБы бьют и по психике противника.
...
8
Назад 1 из 1151 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play