🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ПРАВДОРУБЪ

Факт – у армии США нет средств для модернизации своих подразделений и нет денег на новые войны. Штаты за годы правления Обамы – влезли в невероятные долги, увеличив свой государственный долг фактически в два раза, что не позволяет армии и дальше тянут средства из бюджета. Тем более военные компании черного человека в Белом Доме подходят к концу, вместе с его сроком на посту президента.

Пентагон же, докладывает, что в мире, на данный момент существуют теоретические угрозы...
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
В армейских корпусах Новороссии прекращена ротация, несчастные случаи на складах боеприпасов ВСУ, вызванные нарушением техники безопасности, наблюдается вдоль и вглубь всей линии соприкосновения с противником.

«Крысам пора тикать», – утверждает легендарный писатель и солдат Новороссии Максим Шишов. Он получил известность благодаря репортажам с передовой, публиковавшимся в блоге. На некоторое время Шишову пришлось покинуть фронт из-за тяжелого ранения.
...
После так называемой «революции достоинства» прошло два с половиной года. Люди, скакавшие на Майдане, уже забыли про обещанные европейские зарплаты и пенсии, которые по заверениям пришедших к власти путчистов должны были измеряться в тысячах евро.

Дешёвого украинского газа и безвизового режима тоже никто из «майдаунов» так и не дождался. Да и зачем им теперь визы, если денег нет, а заработать негде?
...
27 авг 2016 (OFF) Ketevana16 (G)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Глава фонда «Украинская политика» Кость Бондаренко на информационной конференции в столице Украины рассказал, как в дальнейшем, по его мнению, будет развиваться ситуация в государстве.

По его прогнозам, украинское правительство не будет участвовать в решении проблем государства, этими вопросами займутся представители других стран.
...
Подконтрольные Киеву силовики «за еду» отдали ополченцам Донбасса новейшие украинские минометы «Молот»; в ЛНР переделали плохо работающее оружие обратно в «советские минометы», сообщил командир инженеров ЛНР с позывным Колдун.

«Изготовление оружия - это не конфеты формовать, Петр Алексеевич», - заявил он.
...
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play