🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ в ЖИЗНИ"

"Сижу у мaмы в больнице. Рядом лежит бабуля, лет под 90. Приходит к ней дед, едва волочa ноги, такой же сухонький, как и она. Достаёт из потрёпанной совeтских времён авоськи простую еду, которую приготовил сам: натёртое яблoко в банке, отварную курочку, поломанную на мелкие кусочки, чтобы eй было удобно и практически не нужно было жевать. Они почти не рaзговаривают. Дедуля сидит скрючившись на стуле рядом с ней и просто дeржит её за руку... как будто, если...
Канал: Отношения 170
Друг моего парня никогда не отличался особо любезным отношением к девушкам. Женский пол он любил, но относился к ним потребительски: простирай, принеси, убирай.Этот друг начал встречаться с девушкой, она забеременела, но, к сожалению, случился с выкидыш.Недавно с этой девушкой познамились и мы — вся наша компания друзей. На одной из очередных поседелок, когда я вышла покурить с избранницей друга, начался разговор о семьях, браке и прочем. Первое впечатление о ней сложилось...
Канал: Отношения 105
Когда только начинали с мужем встречаться, второе свидание состояло из одних моих фейлов. За один день я умудрилась впечататься в стеклянную витрину; врезаться во входную дверь; поскользнувшись, упереться в спину какой-то тётки лицом; головой садануться о поручень в трамвае; споткнуться на ровном месте и порвать новые джинсы. Муж через несколько лет признался, что подумал тогда, что я кривая какая-то, и, пожалуй, не надо со мной встречаться. Но мысль о том, что без него...
Канал: Любовь 134
Один моряк получал письма от женщины, которую он никогда не видел. Её звали Роза. Они переписывались 3 года. Читая её письма и отвечая ей, он понял, что уже не может жить без её писем. Они полюбили друг друга, сами не осознавая того.

Когда закончилась его служба, они назначили встречу на Центральном вокзале в пять часов вечера. Она написала, что в петлице у неё будет красная роза.
...
Канал: Отношения 77
Муж решил, что раз я сейчас нахожусь в декрете, то я не устаю, и в отпуск мне не надо. Это же так легко - целыми днями крутиться с ребенком и успевать все по дому. Зачем мне в отпуск? А вот муж работает, он устает, поэтому вместе со своими родителями уехал отдыхать. Вот он удивится, когда вернется, а дома никого нет.

Я замужем пять лет, из них уже два года нахожусь в декретном отпуске с дочерью. Когда я работала, у нас с мужем не было никаких разногласий, жили мирно и спокойно. И домашние...
Канал: Отношения 80
Первая тайна:

1. Мужчина и женщина ищут в отношениях внимания к себе. Любое неудовлетворение в отношениях возникает из-за того, что одна из сторон недополучает внимание от партнера.
...
Канал: Отношения 74
Чужие не предают. Предают свои. Предают те, кого вы подпустили очень близко, кому доверяли, кто клялся вам в любви и верности.

Измена, оставление человека в трудной ситуации, ведение двойной игры, обман на деньги и многое другое – истории предательств бывают разные.
...
Канал: Отношения 62
У кого-то ожидания так резко и жестоко разбиваются, что сильно ранят человека этими осколками. И долго еще человек не может залечить раны от этих осколков. Только получается, что он сам загнал себя в эту ситуацию, и сам от этого страдает.

Если совсем упростить, то ожидания – это то, как человеку хотелось бы.
...
Канал: Отношения 83
"Прожили с девушкой 4 года. Были счастливы, но были ссоры. В один прекрасный день сказала: "Нам нужно расстаться. Мне все надоело, не люблю".

Сожительство в наше время - обыденность. Люди выбирают жить вместе без регистрации брака из-за удобства и простоты. Собрал сумку и переехал к любимому человеку. К чему формальности? Они всё только усложняют. Еще один плюс - так же просто можно и расстаться. Женщина кидает в сумку вещи: "Не люблю, мне все надоело"...
Канал: Отношения 74
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play