🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ в ЖИЗНИ"

Неглект - форма пассивного эмоционального насилия при которой человек игнорирует и обесценивает потребности, чувства и желания своего партнера. Сам термин означает халатность, бездействие, пренебрежение. Проще говоря, данная вариация абьюза выражается в неуважении к своему партнеру, нежелании или неспособности быть рядом, помочь, избавить от страданий, когда таковые возникают.
На самом деле тема психо-эмоционального насилия крайне широка. К сожалению люди...
Канал: Отношения 62
У каждого человека есть предки — со стороны матери и со стороны отца. Иногда история рода такая длинная, что уходит прямо к первым людям. И все эти люди когда-то жили, любили, грешили, ненавидели. У них были свои особенности, которые могут отразиться в нас спустя столетия — это гены. Но непонятно, могут ли грехи отразиться на нас также, как и гены. Одни люди думают, что да — грехи отцов и матерей всегда с нами. Поэтому молятся постоянно, замаливают грехи и просят прощения у Господа....
Не давайте себя уговорить.

Сколько раз я давала себя уговорить - столько раз и сожалела потом об этом. Иногда - очень сильно сожалела.
...
Вы истощены, сердиты, возможно, больны, вы устали от неуважения и травли, и больше нет сил на борьбу? Прежде чем выйти из отношений и включить игнор, познакомьтесь с понятием "пылесос (hoovering)" — техника, которую использует нарцисс для того, чтобы вернуть вас в свой хаотичный мир.

Как нарцисс реагирует на игнор?
...
Канал: Отношения 79
Множество неприятностей человека, его провалов и падений основано на самосаботаже.

Вроде бы это нелогично и странно, но это работает. Живёт себе человек и понятия не имеет, что всю жизнь сам себе "вставляет палки в колёса".
...
Канал: Отношения 63
Иногда человек может внезапно полностью прекратить с нами любые контакты. Вроде злых слов в его адрес мы не говорили, плохих вещей не делали, а он все равно неожиданно взял, да и прекратил с нами отношения. Обратим внимание на одну большую ошибку, которая может привести к подобным, неприятным результатам. Убедитесь, что ее нет в ваших отношениях.

О какой ошибке идет речь? Мы не ценим то, что для нас делает другой человек. Мы воспринимаем его хорошее отношение к нам и его добрые...
Канал: Отношения 63
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play