🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ в ЖИЗНИ"

Она сидела напротив, за обеденным столом, и молча смотрела, как он ест. Ел он отвратительно.
Если хотите знать, нравится ли вам человек или уже надоел, посмотрите, как он ест. Если смотреть не можете, вам надо уходить. Вот прямо сейчас. Из-за обеденного стола.
Кстати, почему стол называется обеденным, если меньше всего мы за ним обедаем? Завтракаем — да. Ужинаем — бывает. А вот обеды… Очень редко. По воскресеньям. Или когда праздники затягиваются.
...
Канал: Отношения 19
Однажды я задала своим подружкам простой вопрос. Отвечая на него, мы таки разругались. Не до зелёных соплей и криков, но всё-равно сильно.
«Что для вас самое важное в жизни?». Почти все ответили, что дети, их благополучие, их успешная жизнь и прочее. Кто-то, чтоб отцепилась, продекламировал: мир во всём мире! Дело было до войны, поэтому мы могли тогда шутить на эти темы.
А я ответила так: для меня важна я сама. Да, дочка. Да, родные. Да, работа. Но я сама для себя весьма важна...
Канал: Отношения 30
Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.
Мужчину, который любит проводить с вами дни и сутки, а не только ночи.
Мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые.
...
20
— Друг, ты не прав, любая женщина должна пролить столько слез, на сколько хватит ее любви к своему мужчине. Так...

— Ты хочешь сказать, что каждая женщина обязана плакать только потому, что она любит? Это же абсурд, - перебил меня он.
...
17
Казалось этот человек для тебя всё. Проходит месяц, второй, пол года... не легче. Не можешь выбросить из головы, всё напоминает. Скажите типичная ситуация. Да, не спорю, но от этого не легче. Каждый день настраиваешь на волну, что тебе всё равно, что жизнь то не заканчивается, что это не самое главное, что важнее здоровья родителей нет на этом свете. Но моментами пробирает. Не поздравил с праздником, увидел новую фотографию, рассказ от друзей и прочая ерунда и всё. Накрыло....
Канал: Отношения 57
Сегодня хочу поговорить об общении – супругов между собой, родителей с детьми, просто даже посторонних людей.

Иногда так тяжело бывает удержаться. Мы срываемся, говорим какие-то вещи, о которых порой даже не жалеем, считая, что мы абсолютно правы. Но такими словами мы очень обижаем близких нам людей.
...
11
Всякая женщина хочет быть слабой и в то же время стремится подчинить себе мужчину.

Становление женских взглядов на отношения с противоположным полом происходит иначе, нежели мужских. Женщина в меньшей степени перенимает модель своих отношений с отцом — куда больше она подчинена мировоззрению окружающих ее женщин.
...
8
Потрясающая статья основанная на книге психолога Лауры Шлезингер о том, какие глупейшие ошибки совершают женщины - и портят этим себе жизнь!

У американского психолога Лауры Шлезингер своя программа на радио. Ей звонят, чтобы спросить совета, задать вопрос о любви или просто порыдать в трубку. Проанализировав жалобы этих женщин, которые вынуждены просить совета у радиоприёмника, Лаура решила записать свои впечатления и мысли в книге. Так появились «Десять дурацких...
16
Иногда еще говорят, что секс – это обмен физиологическими жидкостями и не более того. Секс вообще ничего не значит. “Это же только секс, дорогая. Я же тебя люблю”. А еще если глаза, полные слез и чувств… “Я одну тебя люблю, дорогая. А это так…”

Это “так” до тех пор, пока мужчина не представит или, интересней того, не увидит свою женщину, занимающуюся “только” сексом с другим мужчиной. Ту самую, уши которой долгие годы старательно украшал лапшой.
...
28
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play