🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества $Работа в интернете$



Рост Bitcoin уже пятый день подряд объясняется данными индекса потребительских цен в США, которые оказались ниже ожидаемых.
Курс самой популярной в мире криптовалюты Bitcoin немного укрепился, его стоимость пересекла отметку 25 тыс долларов впервые с середины июня. Об этом сообщает Bloomberg.

...
25
Недавно банк «Тинькофф» объявил о создании Tinkoff ID — сервиса, открывающего быстрый доступ к многочисленным сайтам. Нечто похожее уже сделали «Яндекс» и VK. Разбираемся, что даёт ID-функция от разных компаний.

Tinkoff ID

...
29
Apple известна закрытостью своих технологий — но, похоже, компания скоро «поделится» своей платёжной системой с разработчиками сторонних приложений. В бета-версии iOS 16 Apple Pay, по словам очевидцев, «отвязалась» от браузера Safari: теперь оплачивать интернет-покупки могут и пользователи альтернативных решений.

Apple Pay

...
26
Министерство промышленной торговли включило в реестр отечественного оборудования первый российский банкомат. Это значит, что устройство можно использовать в любом регионе страны, а также объявлять на него тендер через «Госзакупки». Так в РФ должно начаться импортозамещение банкоматов.

В России начали делать банкоматы

...
27


На фоне прекращения работы в России платёжных сервисов Apple Pay и Google Pay свой аналог решила создать и компания MTC. Планируется, что он будет поддерживать несколько популярных способов оплаты, включая бесконтактный с помощью NFC.

МТС Pay
...
32


Российский платёжный сервис «ЮMoney» предложил российским пользователям Android-смартфонов альтернативный способ офлайн-оплаты товаров и услуг с помощью своего гаджета. Всё, что для этого потребуется — гаджет с модулем NFC и мобильное приложение.
«ЮMoney»

...
32
Национальная платёжная система «Мир» готовит к запуску новый способ оплаты при участии QR-кода. Хотя в России уже представлены подобные системы, специалисты «Мира» придумали иной механизм. Он более удобен для покупателей.

В России появится другая система оплаты по QR-коду

...
28


Из-за западных санкций клиенты Сбера больше не могут оплачивать покупки бесконтактно с помощью смартфона картами «Мир». Но в рамках 25-го Петербургского международного экономического форума первый зампред правления Сбера Кирилл Царёв поделился с журналистами «РИА Новости» планами по возвращению такой возможности.

SberPay
...
29
Запись заблокирована (OFF) Clensan (S)
Комментарий: мошенник
Причина: Спам, реклама


Аналитики сервиса электронных платежей «ЮMoney» провели исследования и сравнили расходы россиян за три месяца весны с тем же периодом прошлого года. Статистика основана на более чем 270 миллионах платежей на 160 000 отечественных сайтах, принимающих оплату через платёжную систему «ЮKassa».
ЮMoney

...
31
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play