🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Голос заМКАДыша.

Никогда такого не было, и вот опять: в России вновь сокращают чиновников. Точнее - пытаются сократить. Еще точнее - говорят о сокращении. И, весьма вероятно, дальше разговоров дело и на этот раз не пойдет. Заявление первого замминистра финансов Татьяны Нестеренко, озвучившей было планы реформы, фактически дезавуировано пресс-секретарем премьера.
Итак, первый акт этой странноватой бюрократической пьесы: с 2020 года в России начнется реформа госуправления, которая...
Большую и содержательную жизнь прожил первый чемпион России по боксу Hyp Магомет Алимов, известный в спортивном мире по прозвищу Кара-Малай.

Ниже мы предлагаем вниманию читателей несколько эпизодов из жизни прославленного спортсмена.
...
Очередной ролик Андрея Угланова на злободневную тему: нашего здоровья и как мы докатились до жизни такой.

Министры открыто признаются Путину в своей ущербности. А он их держит и нахваливает. Последний пример - Вероника Скворцова, наследница "мадам Арбидол" - красотки Голиковой.
Фрагменты царских палат времен Ивана Грозного обнаружили в ходе раскопок на территории Александровского кремля. Исследования проводили специалисты древнерусской археологической экспедиции Эрмитажа. Как пишет ТАСС со ссылкой на замдиректора по науке государственного музея-заповедника «Александровская слобода» Марину Рыбакову, одна из палат предположительно использовалась в качестве тронного зала.

— В прошлом году участники экспедиции Эрмитажа наткнулись...
Подвиги Евпатия Коловрата описаны в «Повести о разорении Рязани Батыем», источнике, по разным оценкам, XV-XVI вв. Сам стиль произведения является больше литературно-художественным, чем историко-документальным. Несмотря на «художественность» произведения, многие события, описанные в «Повести…» совпадают с данными из более ранних источников, Новгородской Первой летописи и Лаврентьевской. Однако имя Евпатия Коловрата упоминается только в этом произведении....
Короткомертражка «Аватара». Комедия. Режиссер: Алексей Красовский. 2019 г. (7 минут)

В стране случился тотальный зашквар, наступило время, когда невозможно врать – случайно или намеренно все личные данные попали в открытый доступ.
...
Политика сбивает автомобиль, он умирает. На небе его встречает Апостол Петр:

— Добро пожаловать! Вы прибыли к вратам Рая, но нужно еще определить то место, в котором проведете вечность. Выбирать будете сами: правилами закреплено, что вы должны провести сутки в раю и в аду.
...
28
Назад 1 из 12 Вперёд
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play