🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ~ История футбола ~

«Мюнхен 1860" обыграл „Уфу“ в контрольном матче
Футболисты «Уфы» потерпели поражение от немецкого клуба «Мюнхен 1860" в первой товарищеской игре на тренировочном сборе в Австрии.

...
Канал: Футбол 61
Товарищеский матч. "Шахтер" - "Бешикташ" (Турция) 0:0. С моментами, но без голов
"Шахтер" - "Бешикташ" 0:0
"Шахтер": Пятов, Данченко (Бутко 82), Кривцов, Ракицкий, Исмаили (Матвиенко 65), Майкон, Степаненко, Марлос, Коваленко (Дентиньо 82), Фернандо (Болбат 77), Мораес (Тотовицкий 82).
...
Канал: Футбол 62
ЦСКА уступил «Гамбургу» в товарищеском матче
ЦСКА провёл товарищеский матч с «Гамбургом» в рамках подготовки к новому сезону российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась победой немецкой команды со счётом 1:0.

...
Канал: Футбол 64
«Спартак» обыграл «Словацко» в товарищеском матче благодаря голу Промеса
«Спартак» в рамках подготовки к новому сезону российской Премьер-Лиги провёл товарищеский матч с чешским клубом «Словацко». Встреча завершилась победой красно-белых со счётом 1:0.

...
Канал: Футбол 62
В воскресенье, 8 июля, киевское "Динамо" провело третий контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Австрии. Игра со швейцарским "Люцерном" состоялась в Оберперфуси.

Контрольный матч
...
Канал: Футбол 68
«Оренбург» в контрольном матче уступил «Гуанчжоу Эвергранд»
«Оренбург» на сборе в Австрии провёл контрольный матч с семикратным чемпионом Китая «Гуанчжоу Эвергранд». Встреча завершилась победой азиатской команды со счётом 3:2.

...
Канал: Футбол 65
ЦСКА в контрольном матче крупно проиграл «Копенгагену»
Московский ЦСКА на сборе в Австрии провёл контрольный матч с «Копенгагеном». Встреча завершилась победой датской команды со счётом 4:1.

...
Канал: Футбол 71
Киевское "Динамо" в контрольной встрече на австрийском сборе обыгрывает азербайджанский "Карабах". Единственный гол в дебюте игры забил Виктор Цыганков. Александр Хацкевич традиционно сделал множество замен, проверив в поединке сразу 24 игрока.

"Динамо" (Киев, Украина) - "Карабах" (Агдам, Азербайджан) 1:0
...
Канал: Футбол 135
Тульский «Арсенал» проиграл восьмой команде чемпионата Румынии

Тульский «Арсенал» в последнем контрольном матче на первом сборе в Австрии со счётом 0:2 проиграл румынскому «Ботошани», который занял восьмое место в своём чемпионате в минувшем сезоне.
...
Канал: Футбол 51
«Ахмат» разгромил австрийский «Швац»
В очередном контрольном матче на сборе в Австрии «Ахмат» сыграл с местной командой «Швац». Встреча завершилась победой грозненцев со счётом 4:1.

...
Канал: Футбол 46
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play