🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ~ История футбола ~

Шахтер разгромил Аустрию
"Шахтер" успешно открыл игровую программу австрийского сбора. Сегодня донецкая команда крупно победила "Аустрию" со счетом 3:0. Забивали бразильские футболисты - Исмаили, а также новички "горняков" Жуниор Мораес и Фернандо Педро.

...
Канал: Футбол 75
ГОЛ ПАНЮКОВА ПРИНЕС "РОСТОВУ" НИЧЬЮ В МАТЧЕ ПРОТИВ "ТРЕНЧИНА"
"Ростов" в товарищеском матче на сборе в Австрии сыграл вничью со словацкой командой "Тренчин" (1:1). В составе российской команды отличился находящийся на просмотре Андрей Панюков.

...
Канал: Футбол 63
«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «ТЯНЬЦЗИНЬ ЦЮАНЦЬЗЯНЬ» (Китай) — 3:3 (2:1)

Голы: Буяльский (38), Русин (44), Вербич (86) — Шуай (25), Модест (55), Пато (59)
...
Канал: Футбол 70
Ничья с чемпионом Армении
В своем третьем контрольном матче, прошедшем в столице Белоруссии, ФК «Нижний Новгород» разошелся миром с чемпионом Армении – «Алашкертом».

...
Канал: Футбол 74
Гола Чалова не хватило ЦСКА для победы над «Адмирой»
Московский ЦСКА сыграл вничью с клубом «Адмира Ваккер» в рамках учебно-тренировочного сбора в Австрии. Этой встречей армейцы открыли программу летних спаррингов.

...
Канал: Футбол 78
«Уфа» переиграла румынскую «Университатю» в Австриии
Товарищеский матч «Уфы» с румынским клубом «Университатя» на сборе в Австрии завершился победой уфимцев.

...
Канал: Футбол 69
«Ростов» сыграл вничью с третьей командой чемпионата Сербии
«Ростов» провёл второй контрольный матч на сборе в Австрии. Команда Валерия Карпина сыграла вничью со счётом 1:1 с сербским клубом «Раднички», который в прошлом сезоне финишировал на третьем месте в турнирной таблице своего чемпионата.

...
Канал: Футбол 66
«Урал» со счётом 1:0 обыграл сербский клуб «Чукарички». Единственный гол во втором тайме забил Никита Глушков.

Контрольный матч
...
Канал: Футбол 65
Казанский «Рубин» проиграл в товарищеском матче «Раднику» в рамках учебно-тренировочного сбора в Сербии.

Казанский «Рубин» в контрольной встрече с сербским клубом «Радник» проиграл со счётом 0:1, пропустив гол на первой компенсированной минуте второго тайма.