🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества *Удивительное рядом*




Хотя сегодня со всех сторон говорят, что нужно жить полной жизнью, некоторые люди верят в то, что у человека может быть несколько жизней. Это так называемая теория реинкарнаций. У каждого свое мнение на этот счет, я лично отношусь к такой идее скептически, но вот список сигналов, которые могут указывать на то, что “мальчик все-таки был” и вы уже переживали существование на этой планете где-нибудь в сердце Англии в эпоху Тюдоров.
1. Повторяющиеся сны
...
93
Долину Хэйчжу расположенная на юге Китая, название которой дословно переводят как «Лощина чёрного бамбука», считают одной из самых мощных аномальных зон мира. Здесь, на восточном склоне горы Мэань, находятся Каменные ворота, пройдя сквозь которые попадаешь в бамбуковые дебри.


Уже долгие года лощина поглощает людей не оставляя ни тел, ни следов. Здесь при таинственных обстоятельствах случаются страшные аварии и погибает множество людей.
...
9
Подполковник Джек Черчилль, по прозвищу «Вояка Джек Черчилль» и «Безумный Джек», был самым отмороженным британским солдатом, воевавшим во время Второй мировой войны. В бой Джек ходил вооружённый луком, стрелами и коротким шотландским палашом.

В мае 1940 года, Черчилль и его подразделение Манчестерского полка напали на немецкий патруль близ L’Epinette, Франция. Черчилль подал сигнал к атаке, застрелив немецкого фельдфебеля из лука, войдя в историю Второй мировой...
16
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.



Расшифрована одна из древнейших рукописей сутры «Ключ разума» («Оюун түлхүүр») на старомонгольском языке, хранящихся в фондах Национального музея Республики Алтай.

...
Нан-Мадол - Древний каменный город, лежащий на 92-х островках, связанных между собой системой искусственных каналов.

Находится древнее удивительное сооружение у юго-восточного побережья Понпеи. Нан-Мадол является лучшим и удивительным археологическим участком Микронезии, известен как «Тихоокеанская Венеция».
...
19
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.


Стрижи способны находиться в полете до 10 месяцев, не садясь на землю, показывает новое исследование шведских ученых. Они сохраняют энергию, балансируя на теплых потоках воздуха и дремлют, пока планируют по ним с большой высоты вниз. Исследование было опубликовано в журнале Current Biology.

Из 19 стрижей, за которыми во время их миграции в Центральную Африку через Западную наблюдали ученые из университета Лунда, трое ни разу не коснулись земли. Остальные прерывали...
32
Автор записи заблокирован за нарушение условий использования сервиса.
Монах храма Южный Шаолинь Ши Лилианг (Shi Liliang) пробежал по воде около 125 метров. В качестве приспособления он использовал 200 фанерных досок, плавающих на поверхности водоема, пишет 2 сентября,The Telegraph.

Рекордсмен способен не проваливаться под воду, используя выверенное сочетание скорости бега и удержания равновесия, уточняет газета.
...
13
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play