🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества #Ржачные истории из жизни

:Moder1 Пиар сообщества тут 199 монет
:звезда >>Приятного чтения;) <<:звезда
Как-то собрались мы с друзьями на рыбалку. Приехали в пункт назначения, а дело происходила в плавнях Каховского водохранилища. Надули лодку и потихоньку отправильсь на место ловли, а именно на небольшой островок километров за 2-3 от берега.

Дело шло к вечеру, темнело, мы ( нас было 5 человек) разложились на берегу, все снасти закинуты, колокольчики развешаны. Сели и стали ждать, заодно принялись распивать первую бутылочку. Пока сидели начали травить байки, кто про...
Пошел я как–то со своей уже бывшей женой в банк ссуду оплатить. Лето, жарко, двери банка настежь и в мозгах легкий туман от легкого солнечного удара, обусловленного хроническим игнорированием ношения головных уборов типа «панама».

Взял квитанцию и мы отошли от окна кассы к небольшому столу, приставленному вплотную к стене и несколькими стульями вокруг него. Уселись, значит, рядышком на стулья и я стал заполнять эту квитанцию. Внимательно так оформляю и чувствую боковым...
Тема на форуме:

Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души
...
49
Поучительная история о наблюдательности женщин.

У моего коллеги, назовем его Виталием, жена поехала на недельку к маме, в другой город. Супруг ее никогда лебединой верностью не отличался, но был человеком, не чуждым романтических и возвышенных чувств. Поэтому когда в отсутствие жены он в один прекрасный вечерок привел домой случайную знакомую, то обставил дело с цветами, шампанским, конфетами, свечками, музыкой и т. д.
...
Ильич, мой сосед по дому, при всех своих положительных чертах, имел одну весьма дурную привычку, а именно, разуваться не у порога, а где нибудь на кухне, или даже в спальне.

Супруга его, добрейшей души человек, боролась с этим как могла, но за двадцать лет совместной жизни, победа была явно не на ее стороне.
...
Назад 1 из 1485 Вперёд
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play